Hürden- und Stabhochsprungmeeting Jahnkamfbahn, am 07.08.2013 |
Ergebnisliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1436 |
Hoffmann Jonna |
1991 |
|
Hamburger SV |
12,18 |
1./I |
2. |
1410 |
Jakob Katharina |
1990 |
|
Hamburger SV |
12,61 |
2./I |
3. |
1403 |
Wiele Johanna |
1993 |
|
MTV Hanstedt |
13,07 |
3./I |
4. |
1445 |
Bock Antje |
1982 |
|
TSG Bergedorf |
13,63 |
4./I |
|
1437 |
Wuczynski Nina |
1990 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1403 |
Wiele Johanna |
1993 |
|
MTV Hanstedt |
16,25 |
1./I |
|
1398 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
|
400m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1444 |
Salander Imke |
1993 |
|
TSG Bergedorf |
65,03 |
1./I |
2. |
1397 |
Krayenborg Lene |
1993 |
|
Kaltenkirchener TS |
69,97 |
2./I |
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
|
|
1. |
1398 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,20 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
1498 |
Witt Steffi |
1986 |
|
Hamburger SV |
3,20 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1493 |
Günther Graff Eva |
1968 |
|
Hamburger SV |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1469 |
Fieberg Isak |
2003 |
|
Hamburger SV |
11,15 |
1./I |
2. |
1467 |
Woltersdorf Malte |
2003 |
|
Hamburger SV |
12,64 |
2./I |
3. |
1465 |
Maatsch Laurids |
2003 |
|
Hamburger SV |
13,36 |
3./I |
|
1468 |
Hubert Milan |
2003 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
|
1466 |
Schulze Max |
2003 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
|
1430 |
Günther Julius |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
ab. |
|
50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1421 |
Nissen Tabea |
2003 |
|
LG Alsternord |
9,89 |
1./I |
2. |
1406 |
Blake Maja |
2003 |
|
TSV Wandsetal |
9,91 |
2./I |
3. |
1472 |
Peuffer Emma |
2003 |
|
Hamburger SV |
12,97 |
3./I |
|
1473 |
Schulze Julika |
2003 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1447 |
Neblung Alexander |
1993 |
|
TSG Bergedorf |
11,47 |
1./I |
2. |
1446 |
Kessler Alexander |
1995 |
|
TSG Bergedorf |
11,89 |
2./I |
110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 1,076 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1391 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
14,92 |
1./I |
2. |
1416 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
|
LG Elmshorn |
16,76 |
2./I |
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
|
|
1. |
1492 |
Loth Michael |
1961 |
|
SV St. Georg HH |
3,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
1488 |
Bieler Torben |
1986 |
|
LT DSHS Köln |
2,70 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XXO |
- |
XO |
XX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1416 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
|
LG Elmshorn |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1474 |
Lickfett Gerhard |
1932 |
|
Hamburger SV |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
400m Hürden, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1487 |
Friedemann Martin |
1954 |
|
SC Rönnau 74 |
84,97 |
1./I |
110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:05
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1448 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
PSV Eutin |
15,50 |
1./I |
2. |
1439 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
15,96 |
2./I |
|
1438 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
ab. |
|
|
1435 |
Straub Alexander |
1996 |
|
Ahrensburger TSV |
ab. |
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
4,50 |
4,60 |
4,70 |
|
|
1. |
1448 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
PSV Eutin |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1438 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1439 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
3,10 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1402 |
Kock Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1435 |
Straub Alexander |
1996 |
|
Ahrensburger TSV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
400m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1442 |
Krempin Jakob |
1995 |
|
TSG Bergedorf |
54,84 |
1./I |
2. |
1443 |
Novak Tom |
1995 |
|
TSG Bergedorf |
60,72 |
2./I |
Stabhochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
4,40 |
4,50 |
4,60 |
|
|
1. |
1497 |
Stracke Julius |
1995 |
|
TSG Bergedorf |
4,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
50m Hürden, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1463 |
Ceesay Carl Saikou |
2002 |
|
Hamburger SV |
9,31 |
1./I |
2. |
1494 |
De Soussa Jaden |
2002 |
|
Hamburger SV |
9,44 |
1./II |
3. |
1489 |
Karn Bela |
2002 |
|
Hamburger SV |
9,95 |
2./I |
4. |
1464 |
Meyer Levin |
2002 |
|
Hamburger SV |
10,19 |
3./I |
5. |
1462 |
Bartling Anton |
2002 |
|
Hamburger SV |
10,42 |
4./I |
6. |
1491 |
Thoms Lasse |
2002 |
|
Hamburger SV |
10,52 |
2./II |
7. |
1460 |
Martens Fynn Oke |
2002 |
|
Hamburger SV |
10,59 |
3./II |
|
1461 |
Pohlmann Max |
2002 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
|
1459 |
Nunne Sven Ole |
2002 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1456 |
Kahl Paul |
2001 |
|
Hamburger SV |
11,41 |
1./I |
2. |
1455 |
Bolse Finn |
2001 |
|
Hamburger SV |
13,75 |
2./I |
3. |
1431 |
Kleinschmidt Hendrik |
2001 |
|
Niendorfer TSV |
14,13 |
3./I |
|
1432 |
Oelze Timmi |
2001 |
|
Niendorfer TSV |
ab. |
|
|
1412 |
Stangenberg Malte |
2001 |
|
LG HNF Hamburg |
disq. |
|
|
|
Hürdenunterlauf |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1433 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
9,69 |
1./I |
2. |
1457 |
Bräutigam Bastian |
2000 |
|
Hamburger SV |
11,04 |
2./I |
3. |
1434 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
11,84 |
3./I |
|
1412 |
Stangenberg Malte |
2001 |
|
LG HNF Hamburg |
disq. |
|
Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
|
|
1. |
1433 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1434 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1457 |
Bräutigam Bastian |
2000 |
|
Hamburger SV |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1476 |
Bronzel Mel |
1999 |
|
Hamburger SV |
13,04 |
1./I |
|
1414 |
Walter Lukas |
1999 |
|
Oststeinbeker SV |
ab. |
|
Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
|
|
1. |
1490 |
Mohr Michael |
1999 |
|
Hamburger SV |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1495 |
Gloe Lars-Ole |
1998 |
|
Wellingdorfer TV |
11,76 |
1./I |
2. |
1475 |
Künne Jannes |
1998 |
|
Hamburger SV |
12,35 |
2./I |
3. |
1479 |
Münchow Oskar |
1998 |
|
Hamburger SV |
12,44 |
3./I |
4. |
1486 |
Hansen Janick |
1998 |
|
BSV Buxtehude |
13,35 |
4./I |
5. |
1499 |
Desimeyer Oliver |
1998 |
|
Hamburger SV |
14,07 |
5./I |
Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
|
|
1. |
1495 |
Gloe Lars-Ole |
1998 |
|
Wellingdorfer TV |
3,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
1475 |
Künne Jannes |
1998 |
|
Hamburger SV |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m Hürden, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1471 |
Onwuzo Gina |
2002 |
|
Hamburger SV |
9,33 |
1./I |
2. |
1407 |
Sterrler Hannah |
2002 |
|
TSV Wandsetal |
9,47 |
2./I |
3. |
1470 |
Welkert Aylin |
2002 |
|
Hamburger SV |
9,87 |
3./I |
4. |
1423 |
Seibert Charlotta |
2002 |
|
Niendorfer TSV |
10,71 |
4./I |
|
1425 |
Schreiber Yasmin |
2002 |
|
Niendorfer TSV |
ab. |
|
|
1424 |
Voigt Lena |
2002 |
|
Niendorfer TSV |
aufg. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1415 |
Grünitz Silja |
2001 |
|
Oststeinbeker SV |
11,08 |
1./II |
2. |
1453 |
Heyer Finja |
2001 |
|
Hamburger SV |
11,63 |
1./I |
3. |
1426 |
Meyer Sonja |
2001 |
|
Niendorfer TSV |
12,21 |
2./II |
4. |
1452 |
Gerlach Lina |
2001 |
|
Hamburger SV |
12,83 |
3./II |
5. |
1454 |
Wegner Jil |
2001 |
|
Hamburger SV |
13,02 |
2./I |
aW |
1399 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
14,40 |
I |
|
1428 |
Schaaf Annika |
2001 |
|
Niendorfer TSV |
ab. |
|
|
1427 |
Belindir Selin |
2001 |
|
Niendorfer TSV |
ab. |
|
|
1422 |
Theißen Faye |
2001 |
|
LG Alsternord |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1451 |
Rohr Paulina |
2000 |
|
LG Nordheide |
10,42 |
1./I |
2. |
1458 |
Bronzel Jil |
2000 |
|
Hamburger SV |
11,44 |
2./I |
3. |
1429 |
Cabaret Nina |
2000 |
|
Niendorfer TSV |
13,33 |
3./I |
4. |
1440 |
Winter Pauline |
2000 |
|
SC Victoria |
13,65 |
4./I |
Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
|
|
1. |
1458 |
Bronzel Jil |
2000 |
|
Hamburger SV |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1411 |
Lakämper Liv |
1999 |
|
MTV Luhdorf-Roydorf |
12,48 |
1./II |
2. |
1408 |
Bitter Evelyn |
1999 |
|
TSV Wandsetal |
13,43 |
1./I |
3. |
1481 |
Fiedler Carlotta |
1999 |
|
Hamburger SV |
13,81 |
2./I |
4. |
1418 |
Nissen Rebecca |
1999 |
|
LG Alsternord |
14,77 |
2./II |
5. |
1480 |
Osei Christel |
1999 |
|
Hamburger SV |
14,80 |
3./I |
6. |
1478 |
Schulze Annika |
1999 |
|
Hamburger SV |
14,84 |
4./I |
7. |
1409 |
Bitter Kristina |
1999 |
|
TSV Wandsetal |
15,17 |
3./II |
8. |
1420 |
Schuhmann Daniela |
1999 |
|
LG Alsternord |
16,05 |
5./I |
|
1496 |
Schnoor Jule |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
ab. |
|
|
1484 |
Neumann Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
|
1419 |
Neumann Hannah |
1999 |
|
LG Alsternord |
ab. |
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
|
|
1. |
1496 |
Schnoor Jule |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1404 |
Reichert Malina |
1998 |
|
SC Poppenbüttel |
12,87 |
1./I |
2. |
1483 |
Nachtigall Fiona |
1998 |
|
Hamburger SV |
13,03 |
2./I |
3. |
1450 |
Brückner Nele |
1998 |
|
LG Nordheide |
13,43 |
3./I |
4. |
1477 |
Kath Marlies |
1998 |
|
Hamburger SV |
14,23 |
4./I |
5. |
1482 |
Engel Sanya |
1998 |
|
Hamburger SV |
14,60 |
5./I |
6. |
1484 |
Neumann Laura |
1999 |
|
Hamburger SV |
17,55 |
6./I |
Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
|
|
1. |
1401 |
Kock Pia |
1998 |
|
LG Elmshorn |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +9,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1405 |
Lange Janina |
1997 |
|
SC Poppenbüttel |
14,81 |
1./I |
2. |
1413 |
Steffen Janine |
1997 |
|
Oststeinbeker SV |
15,92 |
2./I |
400m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 07.08.2013 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1393 |
Thiede Jana Marie |
1997 |
|
LG Glinde |
70,11 |
1./I |
2. |
1441 |
Tietgen Adele |
1996 |
|
SC Victoria |
73,40 |
2./I |
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
1396 |
Lorentz Finja |
1996 |
|
Kaltenkirchener TS |
3,10 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1449 |
Gliwitzki Angelina |
1997 |
|
PSV Eutin |
2,90 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
1485 |
Möbs Kaja |
1996 |
|
Hamburger SV |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 07.08.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
|
|
1. |
1392 |
Thiede Kim Laura |
1995 |
|
LG Glinde |
3,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1395 |
Braukmeier Leona |
1994 |
|
BSV Buxtehude |
3,50 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
1417 |
Habermann Jasmin |
1994 |
|
LG Reinbek Ohe |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1394 |
Wallat Karolin |
1995 |
|
BSV Buxtehude |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Hürden- und Stabhochsprungmeeting Jahnkamfbahn, am 07.08.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Hamburger SV
|
Datum: 07.08.2013 Ort: Hamburg Kreis: Bezirk: Region: Hamburg
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M55 Frauen Männer Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Schülerinnen W15 Schüler M15 Schüler M14 Schülerinnen W14 Schüler M13 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schüler M12 Schüler M11 Schülerinnen W11 Kinder M10 Kinder W10
|
1 11 8 4 4 5 9 7 6 4 11 4 5 10 5 9 6 6 4
|
Summe |
119 |
Vereine |
28 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger SV |
www.seltec.at |