zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TuS Höllstein
Schülerabendsportfest TuS Höllstein
am 28.06.2013 in Höllstein - Wiesentalstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 28.06.2013
Finale
1. LG Hohenfels I 34,43 sec.
Kusserow, Simon 2004; Geilinger, Fynn 2003
Kelz, Jason 2004; Geiger, Julius 2003

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 28.06.2013
Finale
1. TV Wehr I 36,37 sec.
Kummle, Luan 2006; Arndt, Rocco 2004
Abberger, Marvin 2005; Müller, Yannik 2005
2. TV Schwörstadt I BA 36,52 sec.
Birsner, Daniel 2004; Ferraro, Nico 2005
Klein, Simon 2005; Behringer, Noah 2006
3. TuS Lörrach-Stetten II 37,72 sec.
Gebhardt, Bastian 2005; Fimpel, Noah 2005
Christoph, Tim 2005; Schlatterer, Maximilian 2005
4. TuS Lörrach-Stetten I 41,55 sec.
Knöll, Mika 2005; Gramespacher, Felix 2005
Engler, Florina 2005; Keller, Dorothea 2005
5. TV Schwörstadt I BA 46,66 sec.
Brugger, Julian 2005; Held, Julian 2005
Göpner, Ethan 2006; Markoni, Moritz 2007

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 28.06.2013
1. Zeitlauf
1. TV Wehr II 32,43 sec.
Frank, Hannah 2003; Kummle, Laura 2003
20657 Litschka, Sophie 2002; Tümen, Peyam 2002
2. TuS Höllstein I 32,93 sec.
Martin, Vivien 2003; Wallner, Anna 2003
Roggendorf, Arwen 2003; Sutter, Lucia 2002
3. TuS Lörrach-Stetten I 37,32 sec.
Weitzer, Hanna 2002; Meyer, Lina 2002
Keller, Theresa 2003; 603316 Settouf, Amina 2003
TV Schwörstadt I BA ab.
601386 Göpner, Aliena 2002; 602575 Demiralp, Melissa 2003
22344 Lutz, Moritz 2002; 602576 Salzmann, Marec 2003

4 x 50 m Staffel WK U12 28.06.2013
2. Zeitlauf
1. TV Wehr I 30,26 sec.
22468 Müller, Alina 2002; 21319 Höpfl, Amelie 2002
21318 König, Franziska 2002; 21316 Hudec, Mariella 2002
2. TV Weil I BA 34,57 sec.
601733 Fellhauer, Lilli 2003; Struppeck, Hannah 2003
Bayer, Jannina 2002; Steiner, Jana 2002
3. TV Schwörstadt I BA 34,72 sec.
Birsner, Katrin 2003; 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002
Ferraro, Elina 2003; Behringer, Maxine 2003
TV Hüsingen I ab.
Urschel, Johanna 2002; Urschel, Jonas 2002
Groß, Paula 2002; Schmickowski, Marc 2003

4 x 50 m Staffel WK U12 28.06.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Wehr I 30,26 sec.
22468 Müller, Alina 2002; 21319 Höpfl, Amelie 2002
21318 König, Franziska 2002; 21316 Hudec, Mariella 2002
2. TV Wehr II 32,43 sec.
Frank, Hannah 2003; Kummle, Laura 2003
20657 Litschka, Sophie 2002; Tümen, Peyam 2002
3. TuS Höllstein I 32,93 sec.
Martin, Vivien 2003; Wallner, Anna 2003
Roggendorf, Arwen 2003; Sutter, Lucia 2002
4. TV Weil I BA 34,57 sec.
601733 Fellhauer, Lilli 2003; Struppeck, Hannah 2003
Bayer, Jannina 2002; Steiner, Jana 2002
5. TV Schwörstadt I BA 34,72 sec.
Birsner, Katrin 2003; 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002
Ferraro, Elina 2003; Behringer, Maxine 2003
6. TuS Lörrach-Stetten I 37,32 sec.
Weitzer, Hanna 2002; Meyer, Lina 2002
Keller, Theresa 2003; 603316 Settouf, Amina 2003
TV Schwörstadt I BA ab.
601386 Göpner, Aliena 2002; 602575 Demiralp, Melissa 2003
22344 Lutz, Moritz 2002; 602576 Salzmann, Marec 2003
TV Hüsingen I ab.
Urschel, Johanna 2002; Urschel, Jonas 2002
Groß, Paula 2002; Schmickowski, Marc 2003

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 28.06.2013
1. Zeitlauf
1. TV Wehr I 34,69 sec.
22473 Klotter, Shania 2004; 22472 Hartmann, Denise 2004
Völkle, Sabrina 2004; 22474 Brasch, Franziska 2004
2. TuS Höllstein I 37,01 sec.
602763 Weyers, Sina 2005; Wallner, Nina 2004
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; Hoppe, Lotta 2005
3. TuS Maulburg I 41,04 sec.
Frisen, Philip 2005; Frisen, Romeo 2004
Steppat, Leonie 2005; Alber, Rebecca 2004
4. TV Schwörstadt I BA 41,31 sec.
602574 Bühler, Ronja 2004; Steigerwald, Heidrun 2005
Markoni, Johanna 2005; Lückfeldt, Jule 2005

4 x 50 m Staffel WK U10 28.06.2013
2. Zeitlauf
1. TuS Lörrach-Stetten I 35,68 sec.
Schmidt, Fabian 2004; Krumm, Hannes 2004
Eckenstein, Anna-Lena 2004; Gran, Jonas 2004
2. TuS Maulburg I 41,52 sec.
Romain, Gina 2005; Schwirzer, Kira 2005
Henning, Felicitas 2005; Linder, Tamara 2005
3. TuS Lörrach-Stetten I 42,36 sec.
Schörlin, Ben 2006; Hauber, Carolin 2006
Emme, Anna 2006; Paschke, Theo 2006
4. TV Schwörstadt I BA 48,34 sec.
Echtle, Franziska 2005; Demiralp, Natalia 2005
Ernst, Ronja 2005; Brugger, Alena 2007

4 x 50 m Staffel WK U10 28.06.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Wehr I 34,69 sec.
22473 Klotter, Shania 2004; 22472 Hartmann, Denise 2004
Völkle, Sabrina 2004; 22474 Brasch, Franziska 2004
2. TuS Lörrach-Stetten I 35,68 sec.
Schmidt, Fabian 2004; Krumm, Hannes 2004
Eckenstein, Anna-Lena 2004; Gran, Jonas 2004
3. TuS Höllstein I 37,01 sec.
602763 Weyers, Sina 2005; Wallner, Nina 2004
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; Hoppe, Lotta 2005
4. TuS Maulburg I 41,04 sec.
Frisen, Philip 2005; Frisen, Romeo 2004
Steppat, Leonie 2005; Alber, Rebecca 2004
5. TV Schwörstadt I BA 41,31 sec.
602574 Bühler, Ronja 2004; Steigerwald, Heidrun 2005
Markoni, Johanna 2005; Lückfeldt, Jule 2005
6. TuS Maulburg I 41,52 sec.
Romain, Gina 2005; Schwirzer, Kira 2005
Henning, Felicitas 2005; Linder, Tamara 2005
7. TuS Lörrach-Stetten I 42,36 sec.
Schörlin, Ben 2006; Hauber, Carolin 2006
Emme, Anna 2006; Paschke, Theo 2006
8. TV Schwörstadt I BA 48,34 sec.
Echtle, Franziska 2005; Demiralp, Natalia 2005
Ernst, Ronja 2005; Brugger, Alena 2007


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf
Kinder M04 3-Kampf
Kinder M03 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf
Kinder W03 3-Kampf

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 28.06.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Huber, Finn 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.318 Pkt.
7,81 - 3,81 - 1,16 - 34,50
378 - 366 - 295 - 279
2. Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein 1.257 Pkt.
8,06 - 3,90 - 1,04 - 38,50
349 - 376 - 223 - 309
3. Ehrentraut, Nils 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.021 Pkt.
8,56 - 3,37 - 1,00 - 26,50
297 - 313 - 198 - 213
4. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 982 Pkt.
8,56 - 3,35 - 1,04 - 20,00
297 - 310 - 223 - 152
5. Schmidt, Luca 2002 BA TV Weil 839 Pkt.
9,06 - 2,95 - 0,96 - 20,50
250 - 259 - 173 - 157
Weitzer, Paul 2002 TuS Lörrach-Stetten 0
Mk abg - 3,35 - 1,20 - 36,00
- 310 - 318 - 290

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 28.06.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schlatterer, Marcel 2003 TuS Lörrach-Stetten 1.161 Pkt.
8,14 - 3,49 - 1,08 - 30,50
340 - 327 - 247 - 247
2. Engler, Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten 1.157 Pkt.
8,11 - 3,72 - 1,04 - 29,00
344 - 355 - 223 - 235
3. Van Rijn, Nick 2003 TV Wehr 1.106 Pkt.
8,99 - 3,33 - 1,16 - 30,50
256 - 308 - 295 - 247
4. Hudec Plasencia, Kai 2003 TV Wehr 1.056 Pkt.
8,61 - 3,42 - 1,00 - 30,50
292 - 319 - 198 - 247
5. Delhey, Yannik 2003 TV Wehr 1.001 Pkt.
8,52 - 3,44 - 1,00 - 23,00
301 - 321 - 198 - 181
6. Mond, Malcam 2003 TV Wehr 999 Pkt.
8,83 - 3,20 - 1,08 - 24,00
271 - 291 - 247 - 190
7. Sutter, Sebastian 2003 TV Inzlingen 943 Pkt.
9,08 - 3,09 - 1,08 - 22,00
248 - 277 - 247 - 171
8. 601735 Bach, Jonathan 2003 BA TV Weil 723 Pkt.
9,69 - 2,71 - 0,92 - 20,00
198 - 226 - 147 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Ströbel, Finn 2002 TuS Höllstein 1.034 Pkt.
8,06 - 3,90 - 38,50
349 - 376 - 309
2. Huber, Finn 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.023 Pkt.
7,81 - 3,81 - 34,50
378 - 366 - 279
3. 21868 Schopferer, Lukas 2002 BA TuS Badenweiler 1.000 Pkt.
7,94 - 3,68 - 35,50
363 - 350 - 287
4. Urschel, Jonas 2002 TV Hüsingen 843 Pkt.
8,88 - 3,19 - 35,50
266 - 290 - 287
5. Heuser, Jan 2002 BA TV Rheinfelden 837 Pkt.
8,72 - 3,31 - 31,00
281 - 305 - 251
6. Ehrentraut, Nils 2002 TuS Lörrach-Stetten 823 Pkt.
8,56 - 3,37 - 26,50
297 - 313 - 213
7. 22344 Lutz, Moritz 2002 BA TV Schwörstadt 759 Pkt.
8,56 - 3,35 - 20,00
297 - 310 - 152
8. Schmidt, Luca 2002 BA TV Weil 666 Pkt.
9,06 - 2,95 - 20,50
250 - 259 - 157
Weitzer, Paul 2002 TuS Lörrach-Stetten 0
Mk abg - 3,35 - 36,00
- 310 - 290

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Bülow, Mika 2003 TuS Höllstein 979 Pkt.
8,08 - 3,61 - 36,00
347 - 342 - 290
2. Engler, Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten 934 Pkt.
8,11 - 3,72 - 29,00
344 - 355 - 235
3. Schlatterer, Marcel 2003 TuS Lörrach-Stetten 914 Pkt.
8,14 - 3,49 - 30,50
340 - 327 - 247
4. Hudec Plasencia, Kai 2003 TV Wehr 858 Pkt.
8,61 - 3,42 - 30,50
292 - 319 - 247
5. Van Rijn, Nick 2003 TV Wehr 811 Pkt.
8,99 - 3,33 - 30,50
256 - 308 - 247
6. Delhey, Yannik 2003 TV Wehr 803 Pkt.
8,52 - 3,44 - 23,00
301 - 321 - 181
7. Huber, Sebastian 2003 LG Hohenfels 765 Pkt.
8,65 - 3,24 - 23,00
288 - 296 - 181
8. Mond, Malcam 2003 TV Wehr 752 Pkt.
8,83 - 3,20 - 24,00
271 - 291 - 190
9. Geilinger, Fynn 2003 LG Hohenfels 716 Pkt.
8,99 - 3,22 - 21,50
256 - 294 - 166
10. 602576 Salzmann, Marec 2003 BA TV Schwörstadt 706 Pkt.
9,19 - 2,98 - 25,50
239 - 263 - 204
11. Sutter, Sebastian 2003 TV Inzlingen 696 Pkt.
9,08 - 3,09 - 22,00
248 - 277 - 171
12. Schmickowski, Marc 2003 TV Hüsingen 696 Pkt.
9,50 - 2,50 - 35,50
213 - 196 - 287
13. Geiger, Julius 2003 LG Hohenfels 691 Pkt.
8,89 - 2,85 - 23,00
265 - 245 - 181
14. 601735 Bach, Jonathan 2003 BA TV Weil 576 Pkt.
9,69 - 2,71 - 20,00
198 - 226 - 152
15. 602578 Oldenburg, Lukas 2003 BA TV Schwörstadt 332 Pkt.
11,29 - 2,04 - 16,50
92 - 126 - 114

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Muck, David 2004 TV Inzlingen 927 Pkt.
8,22 - 3,87 - 27,50
332 - 373 - 222
2. Gran, Jonas 2004 TuS Lörrach-Stetten 893 Pkt.
8,48 - 3,50 - 32,00
305 - 329 - 259
3. Thomas, Devin 2004 TV Wehr 858 Pkt.
8,33 - 3,66 - 24,00
320 - 348 - 190
4. Kirtzeck, Nils 2004 FC Steinen-Höllstein 818 Pkt.
8,84 - 3,31 - 30,00
270 - 305 - 243
5. 603321 Koch, Jannes 2004 TuS Höllstein 809 Pkt.
8,58 - 3,83 - 19,50
295 - 368 - 146
6. Birsner, Daniel 2004 BA TV Schwörstadt 774 Pkt.
8,42 - 3,36 - 20,00
311 - 311 - 152
7. Arndt, Rocco 2004 TV Wehr 767 Pkt.
8,71 - 3,19 - 24,50
282 - 290 - 195
8. Kelz, Jason 2004 LG Hohenfels 765 Pkt.
8,93 - 2,96 - 30,00
262 - 260 - 243
9. Klank, Luis 2004 TV Wehr 681 Pkt.
9,19 - 2,90 - 24,00
239 - 252 - 190
10. 601731 Berger, Tobias 2004 BA TV Weil 675 Pkt.
8,83 - 2,83 - 21,00
271 - 242 - 162
11. Kusserow, Simon 2004 LG Hohenfels 668 Pkt.
8,93 - 3,00 - 19,00
262 - 265 - 141
12. Haselwander, Tobias 2004 BA TV Weil 637 Pkt.
9,53 - 2,96 - 21,50
211 - 260 - 166
13. Schmidt, Fabian 2004 TuS Lörrach-Stetten 567 Pkt.
9,61 - 2,60 - 20,00
204 - 211 - 152
14. Frei, Johannes 2004 LG Hohenfels 562 Pkt.
9,51 - 2,74 - 17,00
212 - 230 - 120
15. Huber, Tim 2004 TV Wehr 554 Pkt.
10,48 - 2,75 - 23,00
142 - 231 - 181
16. Krumm, Hannes 2004 TuS Lörrach-Stetten 544 Pkt.
9,90 - 2,56 - 20,50
182 - 205 - 157
17. Prits, Eduard 2004 TuS Höllstein 485 Pkt.
10,17 - 2,70 - 15,00
163 - 225 - 97
18. Henning, Maximilian 2004 TuS Maulburg 482 Pkt.
10,31 - 2,41 - 19,50
153 - 183 - 146
19. Frisen, Romeo 2004 TuS Maulburg 450 Pkt.
10,11 - 2,35 - 16,00
167 - 174 - 109

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Schlatterer, Maximilian 2005 TuS Lörrach-Stetten 709 Pkt.
9,00 - 3,06 - 23,00
255 - 273 - 181
2. Gebhardt, Bastian 2005 TuS Lörrach-Stetten 680 Pkt.
9,08 - 3,16 - 19,50
248 - 286 - 146
3. Ferraro, Nico 2005 BA TV Schwörstadt 678 Pkt.
9,19 - 3,06 - 21,50
239 - 273 - 166
4. Müller, Yannik 2005 TV Wehr 661 Pkt.
8,77 - 3,08 - 16,00
276 - 276 - 109
5. Lang, Florian 2005 TV Inzlingen 658 Pkt.
9,28 - 3,00 - 21,00
231 - 265 - 162
6. Knöll, Mika 2005 TuS Lörrach-Stetten 603 Pkt.
8,94 - 2,68 - 17,00
261 - 222 - 120
7. Lars, Schindler 2005 LG Hohenfels 591 Pkt.
9,40 - 2,73 - 19,00
221 - 229 - 141
8. Christoph, Tim 2005 TuS Lörrach-Stetten 582 Pkt.
9,47 - 2,91 - 16,50
215 - 253 - 114
9. Kaske, Arved 2005 TuS Lörrach-Stetten 582 Pkt.
9,61 - 3,12 - 15,00
204 - 281 - 97
10. Klein, Simon 2005 BA TV Schwörstadt 581 Pkt.
9,49 - 2,75 - 18,50
214 - 231 - 136
11. Koch, Jonathan 2005 TuS Höllstein 567 Pkt.
9,07 - 2,90 - 12,50
249 - 252 - 66
12. Gräz, Nicolay 2005 TuS Lörrach-Stetten 561 Pkt.
10,06 - 2,49 - 24,50
171 - 195 - 195
13. Vogelbacher, Jan 2005 TV Inzlingen 524 Pkt.
9,59 - 2,59 - 16,00
206 - 209 - 109
14. Abberger, Marvin 2005 TV Wehr 520 Pkt.
9,73 - 2,90 - 13,00
195 - 252 - 73
15. Frisen, Philip 2005 TuS Maulburg 501 Pkt.
9,69 - 2,45 - 16,50
198 - 189 - 114
16. Fimpel, Noah 2005 TuS Lörrach-Stetten 485 Pkt.
9,53 - 2,49 - 13,50
211 - 195 - 79
17. Gramespacher, Felix 2005 TuS Lörrach-Stetten 445 Pkt.
10,71 - 2,63 - 15,50
127 - 215 - 103
18. Held, Julian 2005 BA TV Schwörstadt 427 Pkt.
10,88 - 2,58 - 15,50
116 - 208 - 103
19. Bach, Jacob 2005 BA TV Weil 388 Pkt.
10,57 - 2,34 - 13,50
136 - 173 - 79
20. Geisslinger, Julian 2005 TV Inzlingen 374 Pkt.
11,56 - 2,26 - 18,50
77 - 161 - 136
21. Brugger, Julian 2005 BA TV Schwörstadt 257 Pkt.
10,92 - 1,82 - 11,50
114 - 90 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr 3.521 Pkt.
Thomas, Devin 2004 858 Pkt.
Arndt, Rocco 2004 767 Pkt.
Klank, Luis 2004 681 Pkt.
Müller, Yannik 2005 661 Pkt.
Huber, Tim 2004 554 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten I 3.467 Pkt.
Gran, Jonas 2004 893 Pkt.
Schlatterer, Maximilian 2005 709 Pkt.
Gebhardt, Bastian 2005 680 Pkt.
Knöll, Mika 2005 603 Pkt.
Kaske, Arved 2005 582 Pkt.
3. TuS Lörrach-Stetten II 2.739 Pkt.
Christoph, Tim 2005 582 Pkt.
Schmidt, Fabian 2004 567 Pkt.
Gräz, Nicolay 2005 561 Pkt.
Krumm, Hannes 2004 544 Pkt.
Fimpel, Noah 2005 485 Pkt.
4. TV Schwörstadt BA 2.717 Pkt.
Birsner, Daniel 2004 774 Pkt.
Ferraro, Nico 2005 678 Pkt.
Klein, Simon 2005 581 Pkt.
Held, Julian 2005 427 Pkt.
Brugger, Julian 2005 257 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Behringer, Noah 2006 BA TV Schwörstadt 648 Pkt.
8,85 - 3,00 - 16,50
269 - 265 - 114
2. Paschke, Theo 2006 TuS Lörrach-Stetten 639 Pkt.
9,08 - 2,92 - 18,50
248 - 255 - 136
3. Kummle, Luan 2006 TV Wehr 611 Pkt.
9,22 - 2,92 - 17,00
236 - 255 - 120
4. Kähny, Max 2006 TuS Maulburg 609 Pkt.
9,62 - 2,45 - 27,00
203 - 189 - 217
5. van Rijn, Steve 2006 TV Wehr 497 Pkt.
10,14 - 2,65 - 16,50
165 - 218 - 114
6. 603322 Koch, Björn 2006 TuS Höllstein 474 Pkt.
9,77 - 2,68 - 12,00
192 - 222 - 60
7. Rotzler, Robin 2006 TV Hüsingen 416 Pkt.
10,32 - 2,38 - 14,00
152 - 179 - 85
8. Hönidschmied, Linus 2006 TV Inzlingen 364 Pkt.
9,82 - 2,10 - 10,50
188 - 136 - 40
9. Göpner, Ethan 2006 BA TV Schwörstadt 314 Pkt.
11,44 - 2,08 - 15,00
84 - 133 - 97
10. Schörlin, Ben 2006 TuS Lörrach-Stetten 298 Pkt.
10,91 - 2,15 - 10,50
114 - 144 - 40
11. 603319 Pankrath, David 2006 TuS Höllstein 271 Pkt.
11,61 - 2,15 - 11,50
74 - 144 - 53
12. Schlageter, Lukas 2006 TV Steinen 203 Pkt.
12,10 - 2,10 - 9,00
49 - 136 - 18
13. Plattner, Oliver 2006 TV Steinen 184 Pkt.
12,74 - 1,95 - 11,50
19 - 112 - 53

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 603324 Honekamp, Mika 2007 TuS Höllstein 415 Pkt.
10,29 - 2,24 - 15,50
154 - 158 - 103
2. Kolze, Jakob 2007 TuS Höllstein 389 Pkt.
10,29 - 2,27 - 13,00
154 - 162 - 73
3. Tautz, Fabian 2007 TV Steinen 382 Pkt.
10,70 - 2,24 - 15,00
127 - 158 - 97
4. Biegler, Tim 2007 TV Steinen 362 Pkt.
10,66 - 2,25 - 13,00
130 - 159 - 73
5. Mittas, Elias 2007 TV Steinen 347 Pkt.
11,26 - 2,08 - 17,00
94 - 133 - 120
6. Zenker, Levin 2007 TV Steinen 321 Pkt.
11,18 - 2,15 - 13,50
98 - 144 - 79
7. Schwirzer, Felix 2007 TuS Maulburg 284 Pkt.
10,93 - 2,12 - 10,00
113 - 139 - 32
8. Boczek, Sascha 2007 TuS Höllstein 276 Pkt.
11,37 - 2,23 - 10,00
88 - 156 - 32
9. Markoni, Moritz 2007 BA TV Schwörstadt 222 Pkt.
11,34 - 2,08 - 7,50
89 - 133 - 0
10. Langner, Erik 2007 TV Wehr 170 Pkt.
11,88 - 1,79 - 9,50
60 - 85 - 25
11. Tastl, Jan 2007 TV Steinen 127 Pkt.
12,88 - 1,96 - 6,50
13 - 114 - 0
12. Molina, David 2007 TuS Höllstein 87 Pkt.
12,80 - 1,65 - 8,50
16 - 61 - 10
13. Beußhausen, Luis 2007 TV Steinen 75 Pkt.
13,20 - 1,73 - 5,00
0 - 75 - 0
Jäckel, Florian 2007 TuS Höllstein 0
11,92 - Mk abg - Mk abg
58 - -
Brand, Jonas 2007 TV Steinen 0
19,17 - 0,85 - 4,00
0 - 0 - 0

Kinder M06 3-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Steinen 1.539 Pkt.
Tautz, Fabian 2007 382 Pkt.
Biegler, Tim 2007 362 Pkt.
Mittas, Elias 2007 347 Pkt.
Zenker, Levin 2007 321 Pkt.
Tastl, Jan 2007 127 Pkt.

Kinder M05 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf M 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Maier, Felix 2008 TV Steinen 138 Pkt.
12,06 - 1,80 - 7,00
51 - 87 - 0
2. Lindenmaier, Tom 2008 TuS Höllstein 37 Pkt.
13,60 - 1,52 - 5,00
0 - 37 - 0
Schröder, Tom 2008 TuS Höllstein 0
14,19 - 1,13 - 6,00
0 - 0 - 0

Kinder M04 3-Kampf
Kinder M04 3-Kampf M 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Eckhardt, Tobias 2009 TuS Höllstein 15 Pkt.
15,32 - 1,40 - 5,00
0 - 15 - 0
2. Hänßler, Lenni 2009 TuS Höllstein 9 Pkt.
12,96 - 1,28 - 7,50
9 - 0 - 0

Kinder M03 3-Kampf
Kinder M03 3-Kampf M 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

Wohlbold, Nils 2010 TuS Höllstein 0
24,06 - 0,60 - 2,50
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 21318 König, Franziska 2002 TV Wehr 1.235 Pkt.
7,92 - 3,97 - 30,50
403 - 432 - 400
2. 20657 Litschka, Sophie 2002 TV Wehr 1.198 Pkt.
8,20 - 3,73 - 33,00
371 - 402 - 425
3. 21316 Hudec, Mariella 2002 TV Wehr 1.181 Pkt.
7,81 - 3,91 - 25,00
417 - 424 - 340
4. 22468 Müller, Alina 2002 TV Wehr 1.165 Pkt.
7,92 - 3,62 - 28,00
403 - 389 - 373
5. 21319 Höpfl, Amelie 2002 TV Wehr 1.159 Pkt.
8,02 - 3,85 - 26,00
391 - 417 - 351
6. Urschel, Johanna 2002 TV Hüsingen 1.106 Pkt.
8,29 - 3,80 - 24,50
361 - 411 - 334
7. Tümen, Peyam 2002 TV Wehr 1.089 Pkt.
9,15 - 3,70 - 32,00
275 - 399 - 415
8. Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 1.089 Pkt.
8,50 - 3,33 - 30,50
338 - 351 - 400
9. Ebner, Lisa 2002 TuS Höllstein 1.071 Pkt.
8,55 - 3,78 - 24,00
333 - 409 - 329
10. 601737 Idrissou, Nasrin 2002 BA TV Weil 1.005 Pkt.
8,84 - 3,49 - 24,00
304 - 372 - 329
11. Sutter, Lucia 2002 TuS Höllstein 1.000 Pkt.
8,53 - 3,22 - 24,00
335 - 336 - 329
12. Olaf, Constanze 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.000 Pkt.
8,57 - 3,21 - 24,50
331 - 335 - 334
13. Meyer, Lina 2002 TuS Lörrach-Stetten 968 Pkt.
8,89 - 3,25 - 24,00
299 - 340 - 329
14. Bayer, Jannina 2002 BA TV Weil 952 Pkt.
8,93 - 3,38 - 21,50
295 - 358 - 299
15. Weitzer, Hanna 2002 TuS Lörrach-Stetten 926 Pkt.
9,13 - 3,06 - 24,50
277 - 315 - 334
16. Kaiser, Susan 2002 TV Wehr 907 Pkt.
8,99 - 3,33 - 19,00
289 - 351 - 267
17. Steiner, Jana 2002 BA TV Weil 899 Pkt.
8,69 - 3,41 - 15,50
319 - 362 - 218
18. 601732 Haselwander, Theodora 2002 BA TV Weil 880 Pkt.
8,02 - 3,01 - 13,00
391 - 308 - 181
19. 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002 BA TV Schwörstadt 824 Pkt.
9,00 - 3,13 - 15,00
289 - 324 - 211
20. 601386 Göpner, Aliena 2002 BA TV Schwörstadt 779 Pkt.
9,65 - 2,81 - 19,00
232 - 280 - 267
21. Groß, Paula 2002 TV Hüsingen 733 Pkt.
9,99 - 2,73 - 18,50
205 - 268 - 260
22. 603318 Zühlke, Rica 2002 TuS Höllstein 596 Pkt.
10,01 - 2,46 - 12,00
204 - 228 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Roggendorf, Arwen 2003 TuS Höllstein 1.048 Pkt.
8,37 - 3,74 - 21,00
352 - 404 - 292
2. Martin, Vivien 2003 TuS Höllstein 1.013 Pkt.
8,53 - 3,28 - 24,50
335 - 344 - 334
3. Frank, Hannah 2003 TV Wehr 987 Pkt.
8,08 - 3,89 - 13,00
384 - 422 - 181
4. Wallner, Anna 2003 TuS Höllstein 960 Pkt.
8,57 - 3,27 - 20,50
331 - 343 - 286
5. Behringer, Maxine 2003 BA TV Schwörstadt 903 Pkt.
8,54 - 3,27 - 16,00
334 - 343 - 226
6. 602575 Demiralp, Melissa 2003 BA TV Schwörstadt 894 Pkt.
8,69 - 3,48 - 14,50
319 - 371 - 204
7. Birsner, Katrin 2003 BA TV Schwörstadt 859 Pkt.
8,75 - 3,16 - 15,50
313 - 328 - 218
8. Bagaric, Anita 2003 TuS Lörrach-Stetten 856 Pkt.
9,30 - 3,31 - 17,50
261 - 348 - 247
9. Struppeck, Hannah 2003 BA TV Weil 844 Pkt.
8,70 - 3,11 - 14,50
318 - 322 - 204
10. Langner, Lea 2003 TV Wehr 817 Pkt.
9,15 - 3,02 - 16,50
275 - 309 - 233
11. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 810 Pkt.
8,98 - 3,19 - 13,50
290 - 332 - 188
12. Lang, Isabella 2003 TV Inzlingen 771 Pkt.
9,25 - 2,96 - 14,50
266 - 301 - 204
13. 602761 Hermann, Liv 2003 TuS Höllstein 761 Pkt.
9,95 - 2,72 - 20,50
208 - 267 - 286
14. Kaiser, Juliane 2003 LG Hohenfels 751 Pkt.
9,72 - 2,62 - 19,50
226 - 252 - 273
15. Ferraro, Elina 2003 BA TV Schwörstadt 731 Pkt.
9,48 - 2,67 - 16,00
246 - 259 - 226
16. 603316 Settouf, Amina 2003 TuS Lörrach-Stetten 718 Pkt.
9,94 - 2,94 - 15,00
209 - 298 - 211
17. Karth, Celina 2003 TV Inzlingen 703 Pkt.
9,95 - 2,64 - 17,00
208 - 255 - 240
18. Keller, Theresa 2003 TuS Lörrach-Stetten 676 Pkt.
10,10 - 2,78 - 14,50
197 - 275 - 204
Kummle, Laura 2003 TV Wehr 0
8,49 - Mk abg - Mk abg
339 - -
Schwarzwälder, Sina 2003 TuS Lörrach-Stetten 0
10,86 - Mk abg - Mk abg
144 - -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr 5.938 Pkt.
21318 König, Franziska 2002 1.235 Pkt.
20657 Litschka, Sophie 2002 1.198 Pkt.
21316 Hudec, Mariella 2002 1.181 Pkt.
22468 Müller, Alina 2002 1.165 Pkt.
21319 Höpfl, Amelie 2002 1.159 Pkt.
2. TuS Höllstein 5.092 Pkt.
Ebner, Lisa 2002 1.071 Pkt.
Roggendorf, Arwen 2003 1.048 Pkt.
Martin, Vivien 2003 1.013 Pkt.
Sutter, Lucia 2002 1.000 Pkt.
Wallner, Anna 2003 960 Pkt.
3. TV Weil BA 4.580 Pkt.
601737 Idrissou, Nasrin 2002 1.005 Pkt.
Bayer, Jannina 2002 952 Pkt.
Steiner, Jana 2002 899 Pkt.
601732 Haselwander, Theodora 2002 880 Pkt.
Struppeck, Hannah 2003 844 Pkt.
4. TuS Lörrach-Stetten 4.468 Pkt.
Olaf, Constanze 2002 1.000 Pkt.
Meyer, Lina 2002 968 Pkt.
Weitzer, Hanna 2002 926 Pkt.
Bagaric, Anita 2003 856 Pkt.
603316 Settouf, Amina 2003 718 Pkt.
5. TV Schwörstadt BA 4.259 Pkt.
Behringer, Maxine 2003 903 Pkt.
602575 Demiralp, Melissa 2003 894 Pkt.
Birsner, Katrin 2003 859 Pkt.
600527 Hirschbiel, Nathalie 2002 824 Pkt.
601386 Göpner, Aliena 2002 779 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 28.06.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 21318 König, Franziska 2002 TV Wehr 1.510 Pkt.
7,92 - 3,97 - 1,14 - 30,50
403 - 432 - 275 - 400
2. 20657 Litschka, Sophie 2002 TV Wehr 1.473 Pkt.
8,20 - 3,73 - 1,14 - 33,00
371 - 402 - 275 - 425
3. 22468 Müller, Alina 2002 TV Wehr 1.467 Pkt.
7,92 - 3,62 - 1,18 - 28,00
403 - 389 - 302 - 373
4. 21319 Höpfl, Amelie 2002 TV Wehr 1.434 Pkt.
8,02 - 3,85 - 1,14 - 26,00
391 - 417 - 275 - 351
5. 21316 Hudec, Mariella 2002 TV Wehr 1.428 Pkt.
7,81 - 3,91 - 1,10 - 25,00
417 - 424 - 247 - 340
6. Tümen, Peyam 2002 TV Wehr 1.336 Pkt.
9,15 - 3,70 - 1,10 - 32,00
275 - 399 - 247 - 415
7. Haas, Svenja 2002 BA TV Rheinfelden 1.307 Pkt.
8,50 - 3,33 - 1,06 - 30,50
338 - 351 - 218 - 400
8. Olaf, Constanze 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.247 Pkt.
8,57 - 3,21 - 1,10 - 24,50
331 - 335 - 247 - 334
9. 601737 Idrissou, Nasrin 2002 BA TV Weil 1.223 Pkt.
8,84 - 3,49 - 1,06 - 24,00
304 - 372 - 218 - 329
10. Meyer, Lina 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.215 Pkt.
8,89 - 3,25 - 1,10 - 24,00
299 - 340 - 247 - 329
11. Bayer, Jannina 2002 BA TV Weil 1.170 Pkt.
8,93 - 3,38 - 1,06 - 21,50
295 - 358 - 218 - 299
12. Steiner, Jana 2002 BA TV Weil 1.117 Pkt.
8,69 - 3,41 - 1,06 - 15,50
319 - 362 - 218 - 218
13. Kaiser, Susan 2002 TV Wehr 1.097 Pkt.
8,99 - 3,33 - 1,02 - 19,00
289 - 351 - 190 - 267
14. Weitzer, Hanna 2002 TuS Lörrach-Stetten 1.086 Pkt.
9,13 - 3,06 - 0,98 - 24,50
277 - 315 - 160 - 334
15. 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002 BA TV Schwörstadt 1.042 Pkt.
9,00 - 3,13 - 1,06 - 15,00
289 - 324 - 218 - 211

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 28.06.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Roggendorf, Arwen 2003 TuS Höllstein 1.238 Pkt.
8,37 - 3,74 - 1,02 - 21,00
352 - 404 - 190 - 292
2. Frank, Hannah 2003 TV Wehr 1.205 Pkt.
8,08 - 3,89 - 1,06 - 13,00
384 - 422 - 218 - 181
3. 601733 Fellhauer, Lilli 2003 BA TV Weil 1.000 Pkt.
8,98 - 3,19 - 1,02 - 13,50
290 - 332 - 190 - 188
4. Bagaric, Anita 2003 TuS Lörrach-Stetten 986 Pkt.
9,30 - 3,31 - 0,94 - 17,50
261 - 348 - 130 - 247
5. Langner, Lea 2003 TV Wehr 916 Pkt.
9,15 - 3,02 - 0,90 - 16,50
275 - 309 - 99 - 233
6. Lang, Isabella 2003 TV Inzlingen 870 Pkt.
9,25 - 2,96 - 0,90 - 14,50
266 - 301 - 99 - 204
7. Keller, Theresa 2003 TuS Lörrach-Stetten 836 Pkt.
10,10 - 2,78 - 0,98 - 14,50
197 - 275 - 160 - 204
8. 603316 Settouf, Amina 2003 TuS Lörrach-Stetten 786 Pkt.
9,94 - 2,94 - 0,86 - 15,00
209 - 298 - 68 - 211
9. Karth, Celina 2003 TV Inzlingen 703 Pkt.
9,95 - 2,64 - - 17,00
208 - 255 - - 240
Kummle, Laura 2003 TV Wehr 0
8,49 - Mk abg - 1,14 - Mk abg
339 - - 275 -
Schwarzwälder, Sina 2003 TuS Lörrach-Stetten 0
10,86 - Mk abg - 0,82 - Mk abg
144 - - 36 -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Wehr 7.312 Pkt.
21318 König, Franziska 2002 1.510 Pkt.
20657 Litschka, Sophie 2002 1.473 Pkt.
22468 Müller, Alina 2002 1.467 Pkt.
21319 Höpfl, Amelie 2002 1.434 Pkt.
21316 Hudec, Mariella 2002 1.428 Pkt.
2. TuS Lörrach-Stetten 5.370 Pkt.
Olaf, Constanze 2002 1.247 Pkt.
Meyer, Lina 2002 1.215 Pkt.
Weitzer, Hanna 2002 1.086 Pkt.
Bagaric, Anita 2003 986 Pkt.
Keller, Theresa 2003 836 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 22473 Klotter, Shania 2004 TV Wehr 990 Pkt.
8,65 - 3,32 - 23,00
323 - 350 - 317
2. Eckenstein, Anna-Lena 2004 TuS Lörrach-Stetten 957 Pkt.
8,56 - 3,38 - 19,00
332 - 358 - 267
3. 22472 Hartmann, Denise 2004 TV Wehr 919 Pkt.
8,57 - 3,16 - 18,50
331 - 328 - 260
4. 22474 Brasch, Franziska 2004 TV Wehr 887 Pkt.
8,43 - 3,23 - 14,50
345 - 338 - 204
5. 601736 Kühnert, Kiara 2004 BA TV Weil 873 Pkt.
8,98 - 3,17 - 18,00
290 - 330 - 253
6. Völkle, Sabrina 2004 TV Wehr 848 Pkt.
9,66 - 2,95 - 23,00
231 - 300 - 317
7. Siegl, Natalia 2004 ohne 841 Pkt.
8,75 - 3,13 - 14,50
313 - 324 - 204
8. 602764 Kerzendörfer, Pauline 2004 TuS Höllstein 817 Pkt.
9,36 - 3,21 - 16,00
256 - 335 - 226
9. Wallner, Nina 2004 TuS Höllstein 809 Pkt.
8,85 - 3,32 - 11,50
303 - 350 - 156
10. Alber, Rebecca 2004 TuS Maulburg 774 Pkt.
9,28 - 3,06 - 14,00
263 - 315 - 196
11. Marino, Ellen 2004 TV Wehr 766 Pkt.
8,99 - 2,98 - 12,50
289 - 304 - 173
12. 602574 Bühler, Ronja 2004 BA TV Schwörstadt 760 Pkt.
9,26 - 2,79 - 15,50
265 - 277 - 218
13. Lettau, Charlotte 2004 LG Hohenfels 751 Pkt.
9,37 - 2,95 - 14,00
255 - 300 - 196
14. Flohr, Franziska 2004 TuS Lörrach-Stetten 588 Pkt.
9,99 - 2,63 - 10,00
205 - 253 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 602763 Weyers, Sina 2005 TuS Höllstein 771 Pkt.
9,32 - 3,17 - 13,00
260 - 330 - 181
2. Romain, Nikita 2005 TuS Maulburg 705 Pkt.
9,30 - 2,65 - 13,50
261 - 256 - 188
3. Gehri, Luisa 2005 TV Wehr 703 Pkt.
9,37 - 2,78 - 12,50
255 - 275 - 173
4. Romain, Gina 2005 TuS Maulburg 695 Pkt.
9,62 - 2,93 - 12,00
234 - 297 - 164
5. Hoppe, Lotta 2005 TuS Höllstein 636 Pkt.
9,84 - 2,64 - 12,00
217 - 255 - 164
6. Grützner, Alexandra 2005 BA TV Weil 633 Pkt.
10,65 - 2,70 - 15,00
158 - 264 - 211
7. Demiralp, Natalia 2005 BA TV Schwörstadt 626 Pkt.
10,15 - 2,91 - 10,50
193 - 294 - 139
8. Wessely, Carolin 2005 BA TV Weil 625 Pkt.
10,05 - 2,56 - 13,00
201 - 243 - 181
9. Steppat, Leonie 2005 TuS Maulburg 621 Pkt.
10,83 - 2,51 - 17,00
146 - 235 - 240
10. Herlan, Rosa 2005 TV Hausen 614 Pkt.
9,85 - 2,55 - 11,50
216 - 242 - 156
11. Linder, Tamara 2005 TuS Maulburg 602 Pkt.
9,81 - 2,40 - 12,00
219 - 219 - 164
12. Steigerwald, Heidrun 2005 BA TV Schwörstadt 590 Pkt.
9,80 - 2,67 - 9,00
220 - 259 - 111
13. Schwirzer, Kira 2005 TuS Maulburg 577 Pkt.
10,57 - 2,66 - 11,50
163 - 258 - 156
14. Mehles, Annika 2005 TV Inzlingen 547 Pkt.
10,40 - 2,55 - 10,00
175 - 242 - 130
15. Henning, Felicitas 2005 TuS Maulburg 521 Pkt.
10,58 - 2,46 - 10,00
163 - 228 - 130
16. Engler, Florina 2005 TuS Lörrach-Stetten 481 Pkt.
10,71 - 2,26 - 10,00
154 - 197 - 130
17. Lückfeldt, Jule 2005 BA TV Schwörstadt 477 Pkt.
10,58 - 2,18 - 10,00
163 - 184 - 130
18. Keller, Dorothea 2005 TuS Lörrach-Stetten 471 Pkt.
10,91 - 2,40 - 9,00
141 - 219 - 111
19. Markoni, Johanna 2005 BA TV Schwörstadt 456 Pkt.
11,10 - 2,26 - 10,00
129 - 197 - 130
20. Ernst, Ronja 2005 BA TV Schwörstadt 454 Pkt.
11,79 - 2,09 - 14,00
89 - 169 - 196
21. Echtle, Franziska 2005 BA TV Schwörstadt 252 Pkt.
12,76 - 1,75 - 8,50
40 - 110 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Wehr 4.410 Pkt.
22473 Klotter, Shania 2004 990 Pkt.
22472 Hartmann, Denise 2004 919 Pkt.
22474 Brasch, Franziska 2004 887 Pkt.
Völkle, Sabrina 2004 848 Pkt.
Marino, Ellen 2004 766 Pkt.
2. TuS Maulburg 3.397 Pkt.
Alber, Rebecca 2004 774 Pkt.
Romain, Nikita 2005 705 Pkt.
Romain, Gina 2005 695 Pkt.
Steppat, Leonie 2005 621 Pkt.
Linder, Tamara 2005 602 Pkt.
3. TV Schwörstadt BA 2.909 Pkt.
602574 Bühler, Ronja 2004 760 Pkt.
Demiralp, Natalia 2005 626 Pkt.
Steigerwald, Heidrun 2005 590 Pkt.
Lückfeldt, Jule 2005 477 Pkt.
Markoni, Johanna 2005 456 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Emme, Anna 2006 TuS Lörrach-Stetten 541 Pkt.
10,01 - 2,45 - 9,00
204 - 226 - 111
2. Groß, Emma 2006 TV Hüsingen 523 Pkt.
10,67 - 2,05 - 14,50
157 - 162 - 204
3. Bochmann, Jolina 2006 TV Hausen 505 Pkt.
10,12 - 2,47 - 7,50
195 - 229 - 81
4. Hauber, Carolin 2006 TuS Lörrach-Stetten 491 Pkt.
9,81 - 2,29 - 7,00
219 - 201 - 71
5. Rotaru, Shania 2006 TV Wehr 431 Pkt.
10,70 - 2,18 - 8,00
155 - 184 - 92
6. Raphael, Zoe 2006 TV Hausen 421 Pkt.
10,52 - 2,32 - 6,00
167 - 206 - 48

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Kuhn, Hannah 2007 TV Wehr 653 Pkt.
9,63 - 2,65 - 12,00
233 - 256 - 164
2. Hartmann, Alina 2007 TV Wehr 598 Pkt.
9,57 - 2,60 - 9,00
238 - 249 - 111
3. Siegl, Katarina 2007 ohne 551 Pkt.
10,01 - 2,45 - 9,50
204 - 226 - 121
4. Lindenmaier, Maja 2007 TuS Höllstein 424 Pkt.
10,42 - 2,45 - 5,00
174 - 226 - 24
5. Schlegel, Nora 2007 TV Steinen 352 Pkt.
11,41 - 2,10 - 7,00
111 - 170 - 71
6. Eckhardt, Kathrin 2007 TuS Höllstein 331 Pkt.
11,42 - 1,92 - 7,50
110 - 140 - 81
7. Schlageter, Janika 2007 BA TV Schwörstadt 306 Pkt.
11,09 - 1,92 - 5,50
130 - 140 - 36
8. Kirtzeck, Louisa 2007 TV Steinen 300 Pkt.
11,27 - 1,88 - 6,00
119 - 133 - 48
9. Maier, Paula 2007 TV Steinen 298 Pkt.
11,39 - 1,84 - 6,50
112 - 126 - 60
10. Klinger, Maja 2007 TV Steinen 264 Pkt.
12,27 - 1,92 - 6,50
64 - 140 - 60
11. Neub, Pia 2007 TV Steinen 256 Pkt.
11,64 - 1,75 - 6,00
98 - 110 - 48
12. Hiller, Gina 2007 TuS Höllstein 249 Pkt.
11,98 - 1,75 - 6,50
79 - 110 - 60
13. Jené, Lina 2007 TuS Höllstein 239 Pkt.
11,77 - 1,70 - 6,00
90 - 101 - 48
14. Boos, Hannah 2007 TuS Höllstein 225 Pkt.
12,20 - 1,88 - 5,00
68 - 133 - 24
15. Brugger, Alena 2007 BA TV Schwörstadt 191 Pkt.
11,61 - 1,53 - 5,00
99 - 68 - 24
16. Firgo, Nora 2007 TuS Höllstein 142 Pkt.
12,53 - 1,65 - 4,00
51 - 91 - 0
17. Schiller, Lea 2007 TV Steinen 141 Pkt.
12,02 - 1,45 - 4,50
77 - 53 - 11
18. Jené, Emma 2007 TuS Höllstein 132 Pkt.
12,35 - 1,55 - 3,50
60 - 72 - 0
19. Adelbrecht, Ronja 2007 TuS Höllstein 121 Pkt.
12,19 - 1,45 - 4,00
68 - 53 - 0
20. Vargas, Victoria 2007 TuS Höllstein 111 Pkt.
13,56 - 1,73 - 4,00
5 - 106 - 0

Kinder W06 3-Kampf 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Steinen 1.470 Pkt.
Schlegel, Nora 2007 352 Pkt.
Kirtzeck, Louisa 2007 300 Pkt.
Maier, Paula 2007 298 Pkt.
Klinger, Maja 2007 264 Pkt.
Neub, Pia 2007 256 Pkt.
2. TuS Höllstein 1.468 Pkt.
Lindenmaier, Maja 2007 424 Pkt.
Eckhardt, Kathrin 2007 331 Pkt.
Hiller, Gina 2007 249 Pkt.
Jené, Lina 2007 239 Pkt.
Boos, Hannah 2007 225 Pkt.

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf W 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Meier, Amy 2008 TuS Höllstein 302 Pkt.
11,29 - 1,90 - 6,00
118 - 136 - 48
2. Wohlbold, Ella 2008 TuS Höllstein 113 Pkt.
13,41 - 1,70 - 3,50
12 - 101 - 0
3. Sczepanski, Nadine 2008 TuS Höllstein 52 Pkt.
13,47 - 1,35 - 4,50
9 - 32 - 11

Kinder W04 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf W 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

Senn, Luana 2009 TuS Höllstein 0
16,18 - 0,95 - 3,50
0 - 0 - 0
Barker, Perpetua 2009 TuS Höllstein 0
20,79 - 0,65 - 2,00
0 - 0 - 0

Kinder W03 3-Kampf
Kinder W03 3-Kampf W 28.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

Adelbrecht, Tarja 2010 TuS Höllstein 0
20,19 - 1,15 - 1,50
0 - 0 - 0
Schlageter, Enja 2010 TV Steinen 0
22,80 - 1,10 - 3,00
0 - 0 - 0

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | TuS Höllstein             | Datum : 28.06.2013         
       Bericht     |                           | Ort   : Höllstein          
                   | Landstrasse 18            | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 79585 Steinen-Höllstein   | Bezirk: Oberrhein          
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Schülerabendsportfest                                  
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : TuS Höllstein                                          
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Wiesentalstadion                                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Sporttronic              |------------------|-----------|-----------|---|
   Timemaster 7             |A. Vereine        |     15    |     15    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  24 |     |  24 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  42 |     |  42 |100|
                            | Männl. Kinder U10|  74 |     |  74 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  68 |     |  68 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  98 |     |  98 |     |100|
                            |Summe Weiblich    |     | 110 |     | 110 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    208    |    208    |100|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      5    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     30    Mitarb.    37   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
   Marcel Lindgens, Neumattstrasse 21/2, 79585 Steinen                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
   Heide Keith, Merianstrasse 2, 79585 Steinen                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.56 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0953 TuS Höllstein