Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 11.06.2008
100m - Weit - Ball
1. 31 Klenk, Hendric 1993 TG Forchtenberg 1.427 Pkt. G
12,6(+0,6) - 5,33(+0,4) - 46,00
509 - 528 - 390
Schüler A 3-Kampf M14 11.06.2008
100m - Weit - Ball
1. 33 Hans, Vincens 1994 TG Forchtenberg 1.322 Pkt. G
13,0(+0,6) - 4,52(+0,6) - 48,00
475 - 445 - 402
2. 32 Wolz, Marius 1994 TG Forchtenberg 1.263 Pkt. G
13,2(+0,6) - 4,83(+0,5) - 36,00
458 - 478 - 327
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M14 11.06.2008
100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch
1. 33 Hans, Vincens 1994 TG Forchtenberg 1.852 Pkt. G
13,0(+0,6) - 4,52(+0,6) - 9,41 - 1,52
475 - 445 - 443 - 489
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 11.06.2008
75m - Weit - Ball
1. 34 Haag, Kevin 1995 TG Forchtenberg 1.318 Pkt. G
10,6 - 4,80 - 51,00
424 - 475 - 419
2. 12 Abel, Stefan 1995 TSV Pfedelbach 1.041 Pkt. S
11,4 - 4,08 - 31,00
352 - 397 - 292
3. 19 Wirth, Daniel 1995 TSG Bretzfeld 848 Pkt. S
12,7 - 3,39 - 29,00
255 - 315 - 278
36 Noller, Steven 1995 TG Forchtenberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
35 Jonas, Max 1995 TG Forchtenberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 11.06.2008
75m - Weit - Ball
1. 11 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 1.112 Pkt. G
11,3 - 4,20 - 38,00
361 - 410 - 341
2. 13 Pietsch, Lukas 1996 TSV Pfedelbach 979 Pkt. G
11,3 - 3,79 - 26,00
361 - 363 - 255
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 11.06.2008
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 34 Haag, Kevin 1995 TG Forchtenberg 1.680 Pkt. G
10,6 - 4,80 - 1,28 - 51,00
424 - 475 - 362 - 419
35 Jonas, Max 1995 TG Forchtenberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 4-Kampf M12 11.06.2008
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 11 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 1.452 Pkt. G
11,3 - 4,20 - 1,24 - 38,00
361 - 410 - 340 - 341
Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 11.06.2008
100m - Weit - Kugel(4kg)
1. 21 Röger, Melanie 1987 TG Forchtenberg 1.434 Pkt. G
13,8(+0,7) - 4,35(+0,8) - 9,32
598 - 391 - 445
Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf 11.06.2008
100m - Weit - Kugel(4kg)
1. 22 Fünfer, Hannah 1990 TG Forchtenberg 1.521 Pkt. G
13,5 - 4,60(+0,6) - 8,77
645 - 454 - 422
Weibliche Jugend B 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf 11.06.2008
100m - Weit - Kugel(4kg)
1. 24 Stark, Katja 1992 TG Forchtenberg 1.336 Pkt. G
13,9(+0,2) - 4,28(+0,4) - 8,28
467 - 468 - 401
2. 23 Schele, Helena 1991 TG Forchtenberg 1.209 Pkt. G
15,0 - 4,42 - 6,83
389 - 485 - 335
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 11.06.2008
100m - Weit - Ball
1. 7 Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 1.342 Pkt. G
14,5(+0,4) - 4,10(+0,4) - 40,00
423 - 447 - 472
Schülerinnen A 3-Kampf W14 11.06.2008
100m - Weit - Ball
1. 25 Landwehr, Vanessa 1994 TG Forchtenberg 1.331 Pkt. G
14,2(+0,4) - 4,30(+0,4) - 33,00
444 - 471 - 416
2. 26 Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 1.298 Pkt. G
14,0(+0,4) - 4,00(+0,5) - 31,50
459 - 435 - 404
3. 6 Pfisterer, Kim 1994 TSV Bitzfeld 636 Pkt. B
16,2(+0,4) - o.g.V. - 22,50
316 - - 320
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 11.06.2008
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 7 Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 1.761 Pkt. G
14,5(+0,4) - 4,10(+0,4) - 1,36 - 9,98
423 - 447 - 419 - 472
Schülerinnen A 4-Kampf W14 11.06.2008
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 26 Sauer, Anna 1994 TG Forchtenberg 1.263 Pkt. S
14,0(+0,4) - 4,00(+0,5) - 7,55
459 - 435 - 369
2. 6 Pfisterer, Kim 1994 TSV Bitzfeld 952 Pkt. B
16,2(+0,4) - o.g.V. - 1,24 - 6,01
316 - - 342 - 294
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 11.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 1 Kammler, Tanja 1995 TSV Bitzfeld 1.369 Pkt. G
10,7 - 4,28 - 37,50
432 - 468 - 469
2. 20 Finsterle, Ursula 1995 TSG Bretzfeld 1.359 Pkt. G
10,9 - 4,19 - 39,50
414 - 458 - 487
3. 2 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 1.325 Pkt. G
10,9 - 4,26 - 35,00
414 - 466 - 445
4. 3 Rath, Isabell 1995 TSV Bitzfeld 1.208 Pkt. G
11,7 - 4,02 - 33,00
345 - 438 - 425
5. 18 Grimm, Sabrina 1995 TSG Bretzfeld 1.111 Pkt. G
11,9 - 3,96 - 26,00
330 - 430 - 351
14 Stürzl, Franziska 1995 TSV Pfedelbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 11.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 4 Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 1.295 Pkt. G
11,2 - 4,15 - 36,00
387 - 453 - 455
2. 30 Schele, Lara 1996 TG Forchtenberg 1.269 Pkt. G
11,3 - 4,17 - 34,00
378 - 456 - 435
3. 29 Landwehr, Vivienne 1996 TG Forchtenberg 1.208 Pkt. G
11,3 - 4,00 - 30,00
378 - 435 - 395
4. 5 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 1.195 Pkt. G
11,7 - 3,87 - 33,50
345 - 420 - 430
5. 28 Knoll, Fabienne 1996 TG Forchtenberg 1.189 Pkt. G
11,7 - 4,03 - 31,00
345 - 439 - 405
6. 27 Bergmann, Lisa 1996 TG Forchtenberg 1.177 Pkt. G
11,8 - 3,66 - 35,00
338 - 394 - 445
7. 8 Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 1.153 Pkt. G
11,5 - 3,81 - 28,50
362 - 412 - 379
8. 9 Mävers, Alisa 1996 TSV Bitzfeld 1.075 Pkt. G
11,8 - 3,43 - 28,00
338 - 364 - 373
9. 17 Hossner, Alexandra 1996 TSV Pfedelbach 1.045 Pkt. G
11,2 - 3,54 - 20,00
387 - 378 - 280
10. 16 Strothmann, Franziska 1996 TSV Pfedelbach 1.042 Pkt. G
12,4 - 3,52 - 28,00
293 - 376 - 373
11. 15 Herrmann, Norina 1996 TSV Pfedelbach 985 Pkt. S
12,3 - 3,46 - 23,00
300 - 368 - 317
12. 10 Wegner, Viktoria 1996 TSV Bitzfeld 953 Pkt. S
12,3 - 3,45 - 20,50
300 - 367 - 286
Schülerinnen B 3-Kampf 11.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. TSV Bitzfeld 6.392 Pkt.
Kammler, Tanja 1995 1.369
Mähring, Katharina 1995 1.325
Wiedmann, Diana 1996 1.295
Rath, Isabell 1995 1.208
Ehmann, Hannah 1996 1.195
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 11.06.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 2 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 1.744 Pkt. G
10,9 - 4,26 - 1,36 - 35,00
414 - 466 - 419 - 445
2. 1 Kammler, Tanja 1995 TSV Bitzfeld 1.737 Pkt. G
10,7 - 4,28 - 1,28 - 37,50
432 - 468 - 368 - 469
3. 3 Rath, Isabell 1995 TSV Bitzfeld 1.576 Pkt. G
11,7 - 4,02 - 1,28 - 33,00
345 - 438 - 368 - 425
4. 20 Finsterle, Ursula 1995 TSG Bretzfeld 1.359 Pkt. G
10,9 - 4,19 - 39,50
414 - 458 - 487
5. 18 Grimm, Sabrina 1995 TSG Bretzfeld 1.111 Pkt. S
11,9 - 3,96 - 26,00
330 - 430 - 351
14 Stürzl, Franziska 1995 TSV Pfedelbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 4-Kampf W12 11.06.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 4 Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 1.663 Pkt. G
11,2 - 4,15 - 1,28 - 36,00
387 - 453 - 368 - 455
2. 30 Schele, Lara 1996 TG Forchtenberg 1.584 Pkt. G
11,3 - 4,17 - 1,20 - 34,00
378 - 456 - 315 - 435
3. 5 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 1.537 Pkt. G
11,7 - 3,87 - 1,24 - 33,50
345 - 420 - 342 - 430
4. 29 Landwehr, Vivienne 1996 TG Forchtenberg 1.523 Pkt. G
11,3 - 4,00 - 1,20 - 30,00
378 - 435 - 315 - 395
5. 27 Bergmann, Lisa 1996 TG Forchtenberg 1.519 Pkt. G
11,8 - 3,66 - 1,24 - 35,00
338 - 394 - 342 - 445
6. 28 Knoll, Fabienne 1996 TG Forchtenberg 1.504 Pkt. G
11,7 - 4,03 - 1,20 - 31,00
345 - 439 - 315 - 405
7. 8 Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 1.441 Pkt. G
11,5 - 3,81 - 1,16 - 28,50
362 - 412 - 288 - 379
8. 9 Mävers, Alisa 1996 TSV Bitzfeld 1.363 Pkt. G
11,8 - 3,43 - 1,16 - 28,00
338 - 364 - 288 - 373
9. 17 Hossner, Alexandra 1996 TSV Pfedelbach 1.045 Pkt. S
11,2 - 3,54 - 20,00
387 - 378 - 280
10. 16 Strothmann, Franziska 1996 TSV Pfedelbach 1.042 Pkt. S
12,4 - 3,52 - 28,00
293 - 376 - 373
11. 15 Herrmann, Norina 1996 TSV Pfedelbach 985 Pkt. B
12,3 - 3,46 - 23,00
300 - 368 - 317
Schülerinnen B 4-Kampf 11.06.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. TSV Bitzfeld 8.257 Pkt.
Mähring, Katharina 1995 1.744
Kammler, Tanja 1995 1.737
Wiedmann, Diana 1996 1.663
Rath, Isabell 1995 1.576
Ehmann, Hannah 1996 1.537
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Bitzfeld 1922 e.V. | Datum : 11.06.2008
Bericht | Günter Grieshaber | Ort : Bitzfeld
| Panoramastr. 9 | Kreis : Hohenlohe
Veranst.-Nr. | 74626 Bitzfeld | Bezirk:
0802 | | Land : Deutschland
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften MK
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Bitzfeld
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportgelände TSV Bitzfeld
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 4 | 4 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Windmaster MF | Männer / Ju. | | | | | |
W S 2 | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: Windmaster MF | Männl. Jugend A | | | | | |
W S 2 | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 2 | | 2 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100|
| Schüler B | 7 | | 5 | | 71|
| Schülerinnen B | | 18 | | 17 | 94|
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 10 | | 8 | | 80|
|Summe Weiblich | | 26 | | 25 | 96|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 36 | 33 | 91|
COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe