Kreis-Halllenmeisterschaften 2013 Kreissporthalle Ibbenbüren, von 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Ergebnisliste |
60m, Frauen - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1451 |
Steingröver Vanessa |
1993 |
d |
SW Esch |
8,34 |
1./I |
2. |
1721 |
Wölte Lisa |
1993 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,39 |
2./I |
3. |
1896 |
Böttger Maike |
1984 |
d |
TV Lengerich |
8,82 |
3./I |
4. |
1892 |
Hölscher Janine |
1993 |
d |
TV Lengerich |
8,88 |
4./I |
5. |
1423 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
8,93 |
5./I |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1721 |
Wölte Lisa |
1993 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,41 |
q |
2. |
1896 |
Böttger Maike |
1984 |
d |
TV Lengerich |
8,75 |
q |
3. |
1423 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
8,95 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1451 |
Steingröver Vanessa |
1993 |
d |
SW Esch |
8,45 |
q |
2. |
1892 |
Hölscher Janine |
1993 |
d |
TV Lengerich |
8,85 |
q |
3. |
1862 |
Althaus Johanna |
1993 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,96 |
|
60m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1423 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
11,57 |
1./I |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
1483 |
Gude Fenja |
1993 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1860 |
Tietmeyer Linna |
1993 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1483 |
Gude Fenja |
1993 |
d |
TuS Germania Horstmar |
9,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1860 |
Tietmeyer Linna |
1993 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,91 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1896 |
Böttger Maike |
1984 |
d |
TV Lengerich |
7,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1451 |
Steingröver Vanessa |
1993 |
d |
SW Esch |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1423 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
7,77 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1862 |
Althaus Johanna |
1993 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1892 |
Hölscher Janine |
1993 |
d |
TV Lengerich |
6,46 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Frauen W40 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1492 |
Lange Dörthe |
1972 |
d |
TV Jahn Rheine |
9,17 |
1./I |
60m Hürden, Frauen W40 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1492 |
Lange Dörthe |
1972 |
d |
TV Jahn Rheine |
11,61 |
1./I |
Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1492 |
Lange Dörthe |
1972 |
d |
TV Jahn Rheine |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1490 |
Cremer Melanie |
1971 |
d |
TV Jahn Rheine |
6,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1831 |
Feldmann Anna |
1963 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W55 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1750 |
Günnigmann Elisabeth |
1958 |
d |
SC Falke Saerbeck |
6,83 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W75 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1420 |
Rühlow Anne Chatrine |
1936 |
d |
SV Burgsteinfurt |
10,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen W80 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1805 |
Leiß Lotte |
1932 |
d |
TV Borghorst |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1770 |
von Blohn Gero |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,66 |
1./I |
2. |
1794 |
Kamp Paul |
2001 |
d |
TV Mettingen |
7,73 |
2./I |
3. |
1778 |
Sünneke Joschua |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,92 |
3./I |
4. |
1910 |
Meyer Carlo |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,00 |
4./I |
5. |
1856 |
Deckert Simon |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,31 |
5./I |
50m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1856 |
Deckert Simon |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,28 |
q |
2. |
1835 |
Schräer Elias |
2001 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,07 |
|
3. |
1777 |
Weglage Niklas |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
9,23 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1794 |
Kamp Paul |
2001 |
d |
TV Mettingen |
7,78 |
q |
2. |
1778 |
Sünneke Joschua |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,89 |
q |
3. |
1729 |
Dirken Tim |
2001 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,56 |
|
4. |
1775 |
Plietker Johannes |
2002 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,90 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1770 |
von Blohn Gero |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,78 |
q |
2. |
1910 |
Meyer Carlo |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,88 |
q |
3. |
1773 |
Sünneke Janosch |
2002 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,49 |
|
4. |
1858 |
Büchter Moritz |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,86 |
|
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1778 |
Sünneke Joschua |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
11,79 |
1./I |
2. |
1770 |
von Blohn Gero |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
11,92 |
2./I |
3. |
1910 |
Meyer Carlo |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
12,24 |
3./I |
4. |
1794 |
Kamp Paul |
2001 |
d |
TV Mettingen |
13,24 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
1910 |
Meyer Carlo |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1858 |
Büchter Moritz |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1859 |
Goldbeck Leon |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1776 |
Surdyk David |
2000 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,63 |
1./I |
2. |
1855 |
Knollmann Till |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,85 |
2./I |
3. |
1854 |
Deffte Sönke |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,94 |
3./I |
4. |
1720 |
Stallmeier Robin |
2000 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,07 |
4./I |
5. |
1440 |
Heukamp Fynn |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
8,17 |
5./I |
50m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1854 |
Deffte Sönke |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,87 |
q |
2. |
1720 |
Stallmeier Robin |
2000 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,12 |
q |
3. |
1440 |
Heukamp Fynn |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
8,15 |
q |
4. |
1923 |
Schröder Max |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,16 |
|
aW |
1737 |
Rose Ben |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
7,37 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1776 |
Surdyk David |
2000 |
d |
SC Falke Saerbeck |
7,69 |
q |
2. |
1855 |
Knollmann Till |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,76 |
q |
aW |
1738 |
Brirup Luca |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
7,85 |
|
. |
1791 |
Schneider Ole |
2000 |
d |
TV Mettingen |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
1737 |
Rose Ben |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
10,62 |
I |
aW |
1738 |
Brirup Luca |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
12,42 |
I |
|
1791 |
Schneider Ole |
2000 |
d |
TV Mettingen |
n.a. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
|
|
1. |
1855 |
Knollmann Till |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1923 |
Schröder Max |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1854 |
Deffte Sönke |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1776 |
Surdyk David |
2000 |
d |
SC Falke Saerbeck |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1440 |
Heukamp Fynn |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1738 |
Brirup Luca |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1737 |
Rose Ben |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1855 |
Knollmann Till |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1856 |
Deckert Simon |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,31 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1738 |
Brirup Luca |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
7,93 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1737 |
Rose Ben |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
7,61 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1428 |
Krüninger Anton |
1999 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
8,35 |
1./I |
2. |
1442 |
Felchle Roman |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
9,12 |
2./I |
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1903 |
Konermann Henry |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,07 |
1./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
|
|
1. |
1442 |
Felchle Roman |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1903 |
Konermann Henry |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1813 |
Zieschang Niklas |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1442 |
Felchle Roman |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1903 |
Konermann Henry |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1810 |
Fels Lukas |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
6,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1806 |
Hartmann Simon |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
6,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1808 |
Peine Felix |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
6,10 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1851 |
Wehner Laurenz |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,09 |
1./I |
2. |
1898 |
Meyer Stefan |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,24 |
2./I |
3. |
1849 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,27 |
3./I |
4. |
1853 |
Meier Nico |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,32 |
4./I |
5. |
1723 |
Peitzmann Raphael |
1998 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,42 |
5./I |
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1851 |
Wehner Laurenz |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,21 |
q |
2. |
1853 |
Meier Nico |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,45 |
q |
3. |
1723 |
Peitzmann Raphael |
1998 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,49 |
q |
4. |
1852 |
Lampe Daniel |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,86 |
|
5. |
1920 |
Minneker Philip |
1998 |
|
TV Lengerich |
9,33 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1898 |
Meyer Stefan |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,33 |
q |
2. |
1849 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,34 |
q |
3. |
1815 |
Brewe Lennart |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,61 |
|
4. |
1921 |
Brömmelkamp Nikolaus |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,81 |
|
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1849 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,09 |
1./I |
2. |
1790 |
Meyer Luca |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,79 |
2./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
|
|
1. |
1851 |
Wehner Laurenz |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1921 |
Brömmelkamp Nikolaus |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1898 |
Meyer Stefan |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1849 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1916 |
Kölker Christian |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1852 |
Lampe Daniel |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1849 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1790 |
Meyer Luca |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1853 |
Meier Nico |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1828 |
Meinikmann Helge |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1495 |
Rack Sebastian |
1998 |
d |
TV Jahn Rheine |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1802 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
d |
TB Burgsteinfurt |
7,55 |
1./I |
2. |
1431 |
Felchner Kati |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
7,70 |
2./I |
3. |
1477 |
Lenz Franziska |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,82 |
3./I |
4. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,92 |
4./I |
5. |
1877 |
Schophuis Lisa Marie |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,11 |
5./I |
50m, Jugend W12 - Zwischenläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:35
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1802 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
d |
TB Burgsteinfurt |
7,58 |
q |
2. |
1877 |
Schophuis Lisa Marie |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,97 |
q |
3. |
1879 |
Bauschulte Lucy Elaine |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,05 |
|
4. |
1787 |
Kamp Anna |
2002 |
d |
TV Mettingen |
8,19 |
|
5. |
1480 |
Hüsing Amelie |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,34 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1477 |
Lenz Franziska |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,80 |
q |
2. |
1786 |
Plois Angelina |
2002 |
d |
TV Mettingen |
7,98 |
|
3. |
1429 |
Borgmann Jana |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
8,14 |
|
4. |
1881 |
Wienkamp Pia |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,22 |
|
5. |
1450 |
Jansing Marie |
2001 |
d |
SW Esch |
8,28 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1431 |
Felchner Kati |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
7,72 |
q |
2. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,93 |
q |
3. |
1803 |
Köster Laura |
2001 |
d |
TB Burgsteinfurt |
7,99 |
|
4. |
1880 |
Egelkamp Lina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,24 |
|
5. |
1914 |
Peselmann Greta |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,30 |
|
50m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1803 |
Köster Laura |
2001 |
d |
TB Burgsteinfurt |
8,03 |
q |
2. |
1480 |
Hüsing Amelie |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,13 |
q |
3. |
1840 |
Gedicke Mona |
2002 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,96 |
|
4. |
1917 |
Meyer zu Düte Friederike |
2001 |
|
TV Lengerich |
9,55 |
|
aW |
1922 |
Edemir Canan |
2001 |
|
LG Ratio Münster/TG Münster |
8,46 |
|
Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1431 |
Felchner Kati |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
7,69 |
q |
2. |
1881 |
Wienkamp Pia |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,02 |
q |
3. |
1880 |
Egelkamp Lina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,21 |
q |
4. |
1918 |
Weiß Leeann |
2001 |
|
TV Lengerich |
8,70 |
|
5. |
1891 |
Minneker Sophie |
2001 |
d |
TV Lengerich |
9,45 |
|
Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1914 |
Peselmann Greta |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,07 |
q |
2. |
1450 |
Jansing Marie |
2001 |
d |
SW Esch |
8,16 |
q |
3. |
1876 |
Zündorf Nina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,41 |
|
4. |
1924 |
Richter Leonie |
2001 |
d |
SW Esch |
10,14 |
|
. |
1913 |
Barkmann Marielle |
2001 |
d |
SW Esch |
n.a. |
|
Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1839 |
Stockel Judith |
2002 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,23 |
|
2. |
1889 |
Hackmann Marit |
2001 |
d |
TV Lengerich |
8,42 |
|
3. |
1771 |
Helmig Felizia |
2001 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,49 |
|
4. |
1488 |
Schröder Annalena |
2001 |
d |
LAV Rheine |
9,78 |
|
. |
1837 |
Hofschröer Hannah |
2001 |
d |
LG Rheine-Elte |
n.a. |
|
Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1802 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
d |
TB Burgsteinfurt |
7,63 |
q |
2. |
1429 |
Borgmann Jana |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
8,08 |
q |
3. |
1878 |
Schophuis Anna Lena |
2002 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,70 |
|
aW |
1732 |
Kuphal Tineke |
2002 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
8,17 |
|
Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1477 |
Lenz Franziska |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,68 |
q |
2. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,88 |
q |
aW |
1733 |
Hüffmeier Charlotte |
2001 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
9,68 |
|
. |
1834 |
Schwert Meike |
2001 |
d |
LG Rheine-Elte |
n.a. |
|
Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1786 |
Plois Angelina |
2002 |
d |
TV Mettingen |
7,93 |
q |
2. |
1879 |
Bauschulte Lucy Elaine |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,96 |
q |
3. |
1877 |
Schophuis Lisa Marie |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,01 |
q |
4. |
1787 |
Kamp Anna |
2002 |
d |
TV Mettingen |
8,14 |
q |
5. |
1772 |
Surdyk Dina |
2002 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,96 |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,63 |
1./I |
2. |
1429 |
Borgmann Jana |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
12,74 |
2./I |
3. |
1787 |
Kamp Anna |
2002 |
d |
TV Mettingen |
15,76 |
3./I |
aW |
1732 |
Kuphal Tineke |
2002 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
13,96 |
I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1879 |
Bauschulte Lucy Elaine |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1880 |
Egelkamp Lina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1431 |
Felchner Kati |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1914 |
Peselmann Greta |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
1480 |
Hüsing Amelie |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1786 |
Plois Angelina |
2002 |
d |
TV Mettingen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1429 |
Borgmann Jana |
2001 |
d |
LG Emsdetten |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
1477 |
Lenz Franziska |
2001 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1881 |
Wienkamp Pia |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1876 |
Zündorf Nina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1732 |
Kuphal Tineke |
2002 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1922 |
Edemir Canan |
2001 |
|
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1733 |
Hüffmeier Charlotte |
2001 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1871 |
Laske Hanna |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,36 |
1./I |
2. |
1489 |
Reckenfelderbäumer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
LAV Rheine |
7,43 |
2./I |
3. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,67 |
3./I |
4. |
1479 |
Stemping Laura |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,82 |
4./I |
5. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,83 |
5./I |
50m, Jugend W13 - Zwischenläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1871 |
Laske Hanna |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,42 |
q |
2. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,68 |
q |
3. |
1479 |
Stemping Laura |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,85 |
q |
4. |
1888 |
Altevogt Jana |
2000 |
d |
TV Lengerich |
7,98 |
|
5. |
1875 |
Lampe Annika |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,99 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1489 |
Reckenfelderbäumer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
LAV Rheine |
7,42 |
q |
2. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,45 |
q |
3. |
1497 |
Schulte Carolin |
2000 |
d |
TV Jahn Rheine |
8,07 |
|
4. |
1901 |
Auer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,10 |
|
5. |
1841 |
Leugering Annika |
2000 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,12 |
|
50m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1832 |
König Julia |
2000 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,25 |
|
2. |
1833 |
Stockel Kara |
2000 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,42 |
|
3. |
1872 |
Deeken Jana |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,43 |
|
aW |
1739 |
Düring Leonie |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
9,02 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,72 |
q |
2. |
1497 |
Schulte Carolin |
2000 |
d |
TV Jahn Rheine |
7,95 |
q |
3. |
1841 |
Leugering Annika |
2000 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,15 |
q |
4. |
1432 |
Nöring Jill |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
8,21 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1871 |
Laske Hanna |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,42 |
q |
2. |
1489 |
Reckenfelderbäumer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
LAV Rheine |
7,43 |
q |
2. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,43 |
q |
4. |
1901 |
Auer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,94 |
q |
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1479 |
Stemping Laura |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,71 |
q |
2. |
1875 |
Lampe Annika |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,96 |
q |
3. |
1888 |
Altevogt Jana |
2000 |
d |
TV Lengerich |
8,02 |
q |
4. |
1478 |
Kreimer Celine |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,29 |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1871 |
Laske Hanna |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,65 |
1./II |
2. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
11,26 |
1./I |
3. |
1479 |
Stemping Laura |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
11,62 |
2./I |
4. |
1901 |
Auer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,80 |
3./I |
5. |
1875 |
Lampe Annika |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
12,38 |
2./II |
6. |
1432 |
Nöring Jill |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
12,79 |
3./II |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
|
|
1. |
1871 |
Laske Hanna |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1901 |
Auer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1432 |
Nöring Jill |
2000 |
d |
LG Emsdetten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1739 |
Düring Leonie |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1874 |
Biekötter Maite |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1873 |
Godow Franziska |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1478 |
Kreimer Celine |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1497 |
Schulte Carolin |
2000 |
d |
TV Jahn Rheine |
7,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1475 |
Kosakowski Jana |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1888 |
Altevogt Jana |
2000 |
d |
TV Lengerich |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1489 |
Reckenfelderbäumer Ann-Kathrin |
2000 |
d |
LAV Rheine |
6,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1476 |
Vieth Charlotte |
2000 |
d |
TuS Germania Horstmar |
6,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1880 |
Egelkamp Lina |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
6,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1496 |
Lange Sonja |
2000 |
d |
TV Jahn Rheine |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1882 |
Bernardy Carla |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1875 |
Lampe Annika |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1739 |
Düring Leonie |
2000 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
4,89 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1733 |
Hüffmeier Charlotte |
2001 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1874 |
Biekötter Maite |
2000 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1914 |
Peselmann Greta |
2001 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1799 |
Arning Nadine |
2000 |
d |
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1899 |
Reekers Amelie |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,56 |
1./I |
2. |
1436 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
8,69 |
2./I |
3. |
1868 |
Miltrup Joke-Maria |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,73 |
3./I |
4. |
1717 |
Keller Doreen |
1999 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,84 |
4./I |
5. |
1829 |
Meinikmann Hanna |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,87 |
5./I |
60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1899 |
Reekers Amelie |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,53 |
q |
2. |
1829 |
Meinikmann Hanna |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,76 |
q |
3. |
1807 |
Stockel Elisa |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,13 |
|
4. |
1718 |
Imorde Nina |
1999 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
9,14 |
|
5. |
1433 |
Nöring Lynn |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
9,36 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1436 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
8,57 |
q |
2. |
1868 |
Miltrup Joke-Maria |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,72 |
q |
3. |
1717 |
Keller Doreen |
1999 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
8,79 |
q |
4. |
1434 |
Remke Jouline |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
9,28 |
|
5. |
1890 |
Poelmann Annalena |
1999 |
d |
TV Lengerich |
9,84 |
|
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1424 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
11,15 |
1./II |
2. |
1717 |
Keller Doreen |
1999 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
11,16 |
2./II |
3. |
1434 |
Remke Jouline |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
11,52 |
1./I |
4. |
1436 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
11,77 |
2./I |
5. |
1433 |
Nöring Lynn |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
12,92 |
3./II |
aW |
1740 |
Beike Ines |
1999 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
11,35 |
I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
1424 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1436 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1433 |
Nöring Lynn |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1434 |
Remke Jouline |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1718 |
Imorde Nina |
1999 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1740 |
Beike Ines |
1999 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1741 |
Voigt Lara |
1999 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1870 |
Bulk Carla |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1869 |
Jakobus Emma |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1829 |
Meinikmann Hanna |
1999 |
d |
LG Rheine-Elte |
11,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1424 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
8,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1890 |
Poelmann Annalena |
1999 |
d |
TV Lengerich |
7,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1434 |
Remke Jouline |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
6,98 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1433 |
Nöring Lynn |
1999 |
d |
LG Emsdetten |
5,54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1870 |
Bulk Carla |
1999 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1883 |
Koser Flora Helene |
1998 |
d |
TV Lengerich |
8,35 |
1./I |
2. |
1909 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
d |
TV Mettingen |
8,59 |
2./I |
3. |
1437 |
Schlüter Kim |
1998 |
d |
LG Emsdetten |
8,61 |
3./I |
4. |
1885 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
d |
TV Lengerich |
8,65 |
4./I |
5. |
1784 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
d |
TV Mettingen |
8,79 |
5./I |
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1784 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
d |
TV Mettingen |
8,59 |
q |
2. |
1900 |
Longk Paolina |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,73 |
|
3. |
1809 |
Brüning Lena |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,96 |
|
4. |
1494 |
Göcken Aurelia |
1998 |
d |
TV Jahn Rheine |
9,02 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1885 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
d |
TV Lengerich |
8,58 |
q |
2. |
1909 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
d |
TV Mettingen |
8,60 |
q |
3. |
1902 |
Tumbrink Theresa |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,96 |
|
4. |
1811 |
Hülsing Kristina |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,08 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1883 |
Koser Flora Helene |
1998 |
d |
TV Lengerich |
8,40 |
q |
2. |
1437 |
Schlüter Kim |
1998 |
d |
LG Emsdetten |
8,62 |
q |
3. |
1788 |
Bok Elvira |
1998 |
d |
TV Mettingen |
8,99 |
|
4. |
1908 |
Bradt Linn |
1998 |
d |
TV Mettingen |
9,07 |
|
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1883 |
Koser Flora Helene |
1998 |
d |
TV Lengerich |
9,60 |
1./II |
2. |
1769 |
Gerlach Meike |
1998 |
d |
SC Falke Saerbeck |
9,99 |
2./II |
3. |
1788 |
Bok Elvira |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,45 |
3./II |
4. |
1902 |
Tumbrink Theresa |
1998 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,55 |
1./I |
5. |
1908 |
Bradt Linn |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,71 |
4./II |
6. |
1784 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,81 |
2./I |
7. |
1909 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
d |
TV Mettingen |
10,93 |
3./I |
8. |
1437 |
Schlüter Kim |
1998 |
d |
LG Emsdetten |
11,25 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
1909 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
d |
TV Mettingen |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1769 |
Gerlach Meike |
1998 |
d |
SC Falke Saerbeck |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1809 |
Brüning Lena |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1437 |
Schlüter Kim |
1998 |
d |
LG Emsdetten |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1908 |
Bradt Linn |
1998 |
d |
TV Mettingen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1818 |
Tost Lea |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1793 |
Speller Elena |
1998 |
d |
TV Mettingen |
9,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1908 |
Bradt Linn |
1998 |
d |
TV Mettingen |
9,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1909 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
d |
TV Mettingen |
9,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1722 |
Strotmeier Katharina |
1998 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
9,02 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1437 |
Schlüter Kim |
1998 |
d |
LG Emsdetten |
5,71 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1457 |
Loose Christopher |
1992 |
d |
SW Esch |
7,67 |
1./I |
2. |
1482 |
Schlusen Sebastian |
1986 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,07 |
2./I |
3. |
1745 |
Ahmann Sebastian |
1992 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,10 |
3./I |
60m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 1,067 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1481 |
Pugge Daniel |
1984 |
d |
TuS Germania Horstmar |
10,60 |
1./I |
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
1444 |
Elting Johannes |
1992 |
d |
LG Emsdetten |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1481 |
Pugge Daniel |
1984 |
d |
TuS Germania Horstmar |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1482 |
Schlusen Sebastian |
1986 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1748 |
Lienkamp Daniel |
1988 |
d |
SC Falke Saerbeck |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer M35 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1744 |
Thebelt Andre |
1976 |
d |
SC Arminia Ochtrup |
9,00 |
1./I |
Kugelstoßen, Männer M35 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1744 |
Thebelt Andre |
1976 |
d |
SC Arminia Ochtrup |
7,85 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer M40 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1446 |
Remke Marcel |
1972 |
d |
LG Emsdetten |
9,00 |
1./I |
Kugelstoßen, Männer M40 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1446 |
Remke Marcel |
1972 |
d |
LG Emsdetten |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer M45 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1447 |
Möllers Dr. Paul |
1964 |
d |
LG Emsdetten |
9,22 |
1./I |
Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1447 |
Möllers Dr. Paul |
1964 |
d |
LG Emsdetten |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1842 |
Friesen Ivan |
1965 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1447 |
Möllers Dr. Paul |
1964 |
d |
LG Emsdetten |
8,62 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1895 |
Neumann Frank |
1963 |
d |
TV Lengerich |
10,69 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer M55 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1919 |
Thünemann Günther |
1958 |
|
LG Emsdetten |
9,13 |
1./I |
Kugelstoßen, Männer M60 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1448 |
Wilp Edmund |
1953 |
d |
LG Emsdetten |
10,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1425 |
Korte Werner |
1939 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
10,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M80 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1486 |
Schliffke Horst Friedrich |
1929 |
d |
TuS Germania Horstmar |
6,22 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1789 |
Fenske Lukas |
1996 |
d |
TV Mettingen |
7,46 |
1./I |
2. |
1458 |
Dömer Lukas |
1996 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,63 |
2./I |
3. |
1443 |
Möllers Benedikt |
1996 |
d |
LG Emsdetten |
7,68 |
3./I |
4. |
1459 |
Zimny Hendrik |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,70 |
4./I |
5. |
1421 |
Gilhaus Marco |
1996 |
d |
TuS Recke |
8,02 |
5./I |
60m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1789 |
Fenske Lukas |
1996 |
d |
TV Mettingen |
7,46 |
q |
2. |
1458 |
Dömer Lukas |
1996 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,68 |
q |
3. |
1459 |
Zimny Hendrik |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
7,88 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1443 |
Möllers Benedikt |
1996 |
d |
LG Emsdetten |
7,71 |
q |
2. |
1421 |
Gilhaus Marco |
1996 |
d |
TuS Recke |
8,18 |
q |
3. |
1470 |
Dillmann Phillip |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,57 |
|
aW |
1742 |
Kellner Friedrich |
1997 |
d |
LG Ratio Münster/TG Münster |
8,36 |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1781 |
Knells Johannes |
1997 |
d |
TV Mettingen |
9,89 |
1./I |
2. |
1493 |
Cremer Simon |
1997 |
d |
TV Jahn Rheine |
10,92 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
1443 |
Möllers Benedikt |
1996 |
d |
LG Emsdetten |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1458 |
Dömer Lukas |
1996 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1848 |
Friesen Dennis |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1493 |
Cremer Simon |
1997 |
d |
TV Jahn Rheine |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1743 |
Bahr Jonathan |
1997 |
|
SC Arminia Ochtrup |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1847 |
Büchter Robin |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:50
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1848 |
Friesen Dennis |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
13,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1905 |
Jocks Lukas |
1996 |
d |
TuS Germania Horstmar |
9,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1458 |
Dömer Lukas |
1996 |
d |
TuS Germania Horstmar |
9,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1468 |
Große-Scharmann Johannes |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1743 |
Bahr Jonathan |
1997 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1828 |
Meinikmann Helge |
1998 |
d |
LG Rheine-Elte |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1467 |
Twehues Miguel |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1843 |
Hohnsträter Lukas |
1995 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,91 |
1./I |
2. |
1845 |
Beckmann Mathis |
1995 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,93 |
2./I |
3. |
1426 |
Krause Leon |
1995 |
d |
TSV Westfalia Westerkappeln |
8,00 |
3./I |
4. |
1792 |
Oelgemöller Lars |
1994 |
d |
TV Mettingen |
8,21 |
4./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
1844 |
Schwarz Dennis |
1994 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1843 |
Hohnsträter Lukas |
1995 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1474 |
Spieker Andre |
1994 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1897 |
Kock Lukas |
1995 |
d |
TV Lengerich |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1844 |
Schwarz Dennis |
1994 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1846 |
Rohlmann Thorben |
1995 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 16:50
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1474 |
Spieker Andre |
1994 |
d |
TuS Germania Horstmar |
10,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1473 |
Vieth Alexander |
1994 |
d |
TuS Germania Horstmar |
10,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1830 |
König Alexander |
1995 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,62 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1866 |
Longk Sarih |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,23 |
1./I |
2. |
1753 |
Lütke-Bohmert Maxi |
1997 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,27 |
2./I |
3. |
1438 |
Dieckmann Pia |
1997 |
d |
LG Emsdetten |
8,51 |
3./I |
4. |
1826 |
Kreimer Fabienne |
1997 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,65 |
4./I |
5. |
1824 |
Determann Henrike |
1996 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,71 |
5./I |
60m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1866 |
Longk Sarih |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,20 |
q |
2. |
1826 |
Kreimer Fabienne |
1997 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,66 |
q |
3. |
1453 |
Oster Cara |
1997 |
d |
SW Esch |
8,78 |
|
4. |
1795 |
Schrey Lisa |
1997 |
d |
TV Mettingen |
8,81 |
|
5. |
1454 |
Rötker Sophia |
1997 |
d |
SW Esch |
9,05 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1753 |
Lütke-Bohmert Maxi |
1997 |
d |
SC Falke Saerbeck |
8,25 |
q |
2. |
1438 |
Dieckmann Pia |
1997 |
d |
LG Emsdetten |
8,48 |
q |
3. |
1824 |
Determann Henrike |
1996 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,75 |
q |
4. |
1893 |
Fornfeist Mona |
1996 |
d |
TV Lengerich |
8,96 |
|
5. |
1887 |
Strothmann Pia |
1997 |
d |
TV Lengerich |
9,15 |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1753 |
Lütke-Bohmert Maxi |
1997 |
d |
SC Falke Saerbeck |
9,58 |
1./I |
2. |
1795 |
Schrey Lisa |
1997 |
d |
TV Mettingen |
10,07 |
2./I |
|
1438 |
Dieckmann Pia |
1997 |
d |
LG Emsdetten |
ab. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
1439 |
Kloppenborg Muriel |
1996 |
d |
LG Emsdetten |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1438 |
Dieckmann Pia |
1997 |
d |
LG Emsdetten |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1471 |
Heuer Paula |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1863 |
Wiescher Johanna |
1997 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1865 |
Laumeier Ricarda |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1796 |
Kittel Mareen |
1996 |
d |
TV Mettingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1864 |
Biekötter Merit |
1997 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1826 |
Kreimer Fabienne |
1997 |
d |
LG Rheine-Elte |
13,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1471 |
Heuer Paula |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
11,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1795 |
Schrey Lisa |
1997 |
d |
TV Mettingen |
11,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1824 |
Determann Henrike |
1996 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1825 |
Hanekamp Louisa |
1996 |
d |
LG Rheine-Elte |
9,11 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1915 |
Pentrup Larissa |
1996 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1438 |
Dieckmann Pia |
1997 |
d |
LG Emsdetten |
8,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1814 |
Beckmann Hannah |
1997 |
d |
LG Rheine-Elte |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1796 |
Kittel Mareen |
1996 |
d |
TV Mettingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1782 |
Schrey Carolin |
1995 |
d |
TV Mettingen |
8,42 |
1./I |
2. |
1817 |
Greiwe Marie |
1995 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,49 |
2./I |
3. |
1884 |
Koser Sophie Adina |
1995 |
d |
TV Lengerich |
8,68 |
3./I |
4. |
1827 |
Pott Franziska |
1995 |
d |
LG Rheine-Elte |
8,79 |
4./I |
5. |
1779 |
Vonstein Hannah |
1995 |
d |
TV Mettingen |
9,01 |
5./I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1884 |
Koser Sophie Adina |
1995 |
d |
TV Lengerich |
9,72 |
1./I |
2. |
1782 |
Schrey Carolin |
1995 |
d |
TV Mettingen |
9,75 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 10:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
1783 |
Peters Nina |
1994 |
d |
TV Mettingen |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1894 |
Neumann Lena |
1995 |
d |
TV Lengerich |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1861 |
Konermann Lisa |
1995 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1823 |
Jakupi Alida |
1996 |
d |
LG Rheine-Elte |
10,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1907 |
Steinigeweg Lara |
1994 |
d |
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,97 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1728 |
Wölte Johanna |
1995 |
d |
SV Teuto Riesenbeck |
9,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1894 |
Neumann Lena |
1995 |
d |
TV Lengerich |
8,06 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1821 |
Lammers Maike |
1995 |
d |
LG Rheine-Elte |
7,68 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1471 |
Heuer Paula |
1997 |
d |
TuS Germania Horstmar |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreis-Halllenmeisterschaften 2013 Kreissporthalle Ibbenbüren, von 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
KLA Stein./Tecklenburg (DJK Arminia Ibbe Dirk Berger Am Forsthaus 24 49477 Ibbenbüren |
Datum: 26.01.2013 - 27.01.2013 Ort: Ibbenbüren Kreis: Tecklenburg Bezirk: Münsterland Region: Westfalen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M80 Frauen W80 Frauen W75 Männer M75 Frauen W70 Männer M70 Frauen W65 Männer M65 Männer M60 Frauen W60 Männer M55 Frauen W55 Frauen W50 Männer M50 Frauen W45 Männer M45 Männer M40 Frauen W40 Männer M35 Frauen W35 Frauen W30 Männer M30 Männer Frauen Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend W12 Jugend M12
|
1 1 1 - - 1 - - 1 - 1 1 1 1 - 2 1 2 1 - - - 7 8 10 13 19 17 16 13 7 15 9 24 30 12
|
Summe |
215 |
Vereine |
18 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
5 |
Liz. Kampfrichter: |
20 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
25 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
MacFinish Time Tronics 2 |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT Lagner |
Waage |
Saeco |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Dirk Berger Am Forsthaus 24 49477 Ibbenbüren Deutschland |
Günther Thünemann Buchenweg 28 48282 Emsdetten Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg |
www.seltec.at |